Вернуться   Foxter.ru > Мой компьютер > Программы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2005, 21:58   #1781  
Сейлормун
(луна в тельняшке)
 
Аватар для Rocker_dead
 
Репутация: 498335Репутация: 498335Репутация: 498335Репутация: 498335Репутация: 498335Репутация: 498335Репутация: 498335Репутация: 498335Репутация: 498335Репутация: 498335Репутация: 498335
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва, ЮАО, ЧЮ
Сообщения: 504
По умолчанию Roxio Easy Media Creator 8 Suite



Разработчик:
http://www.roxio.com

Описание
Компания Roxio, подразделение корпорации Sonic Solutions, представила свой новый продукт - Easy Media Creator 8 Suite, исчерпывающий набор для работы с фотоизображениями, аудио и видеоматериалами, а также записи собственных проектов на CD и DVD. Настоящий шквал возможностей, который обрушится на пользователя сразу же после открытия стартовой страницы Media Creator Home, позволит мгновенно оценить функциональность пакета Roxio Easy Media Creator 8.
Easy Media Creator 8 поможет меломанам записать на DVD-диск более 50 часов любимой музыки в с качеством Dolby Digital. Навигационные меню, которыми могут оснащаться такие диски, позволят выполнять поиск нужной композиции по ее названию, имени исполнителя, жанру или году выпуска альбома. Еще одной из наиболее полезных новых функций является возможность извлечения аудиоматериалов с DVD-носителя и их преобразования в звуковые дорожки стандартных аудио-CD или файлы MP3/WMA для последующего прослушивания на плэйере.
Приложение VideoWave предлагает неисчерпаемые возможности видеомонтажа и поможет без малейших усилий создать превосходный домашний видеофильм. Стоит отметить, что в Easy Media Creator 8 реализована поддержка кодека DivX 6, что гарантирует возможность создания, редактирования и воспроизведения фильмов в соответствующем формате.
Создателям мультимедийной продукции будут предложены высококачественные инструменты для записи собственных проектов на CD и DVD-носители (включая двухслойные DVD). Программа допускает автоматическое разбиение объемных файлов на части и их одновременную запись на разных устройствах.
Начинающие смогут воспользоваться программой-мастером Task Assistants, которая шаг за шагом проведет их через весь процесс создания мультимедийной продукции высочайшего качества. И даже опытные пользователи смогут прибегнуть к услугам «помощника», чтобы изучить возможности новой версии продукта (такие как предоставление доступа к своему фотоархиву через Интернет или работа с мультимедийными ресурсами в домашней сети). Новая версия программы появится в продаже в ближайшее время.

Скачать (freeware)
__________________

Rocker_dead вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru