Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2007, 16:22   #38297  
Местный
 
Аватар для SYSTEMS
 
Репутация: 23917Репутация: 23917Репутация: 23917Репутация: 23917Репутация: 23917Репутация: 23917Репутация: 23917Репутация: 23917Репутация: 23917Репутация: 23917Репутация: 23917
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 252
По умолчанию Китайская ремлама

«250-я Ичуньская Приграничная Синтетическая Торгово-Экономическая Компания по экспорту и импорту»

Наша компания является комплексной экономической субстанцией, которая имеет положение независимого человека, объединение, капитал и производство которого образует вместе с членами многоступенчатое органическое целое.
В компании средний год – 32 года. Оперативные персоналы с каждым годом все больше. В окмябре 1988 гога наша компания с Японскими и Итальянскими предпринимателями построить завод местно-спецефических продуктов выпускаемый здравоохранительные палочки (!) Наш товар завоёвывает обожание у модных женщин и является умным выбором у мужчин (ну ато какже то! ) Изделия сделаны из чистого Сталиниста (Из кого!? ) улучшенного качества. Наша компания – международная компания крепких органий и могучей силы (Ого!!!! ) Она имеет могучую технику и выпускать 6 серийных продукций пользующихся большим спросом. Главное оборудование компании введено из Италии и Японии, а сырье только из бычей кожи 1-го сорта. В 94 гоге (Да кто этот загадочный гога!? ) она стала пепедовым предприятием второго разряда крупных типов. Наша основная цель так. (А это как!? ) Качество первое, а репутация больше всех (Ах! Ну ясно!)
Главная мысль нашей компании: Солидное отношение к контракту и строгое придерживание репутации! Компания искренно желает установить активную и стабильную связь с имеющими мощь партнерами, вместе расширить, совершить великое устремление! Компания на основе смелого творчества установила свои канцелярские пункты (!?) в иностранных странах, организовала торговые сети и представительства в (Ого!!!! ) жной Корее, Юхной Америке, Пинсифании, Волгопаде, Новосибипске Санкт-Детербупре (Ого!!!! ) Ипать!!! Эт на какой планете!?[/color]) От всей думии приветствуем всяких друзей к нам из разных кругов сторон вести переговор, поруфится (Гыг!!! ) развивать акономику и вместе разгоготеть (Ухххх млин!!!! Уже разгоготалсо!!!) Город Ичунь обладает просторной территорией с богатыми природными ресурсами. Он славится (ООО!!!! Тут особое внимание) своим названием – «Город своеобразных естественных и гуманитарных пейцажей». В этой местности растут около 60 видов горных съедобных трав и ягод, таких как: Бодяки щетинистые и деревянные грибы, живут: черная медведь, летучий дракон и водяной олень (Ох фигасе живность какая!!!) Среди диких фруктов есть: кедровый орех, орешник и желудь. Растет стройный, вечнозеленый во все времена года вековой лес кедров и лес исскуственных лиственниц (!? ) Имеются богатые ресурсы железа и магнитного железняка для производства херросплавов, Вольф рамприродный его цвет блестящий (Важное примечание!) а так же непонятные ресурсы в 250 тысяч Му угодные для освоения (Вот как!!!! )
Список предложений на покупку и прогажу: (!?)
1. Продукты из строительных материалов
2. Европейская ветчина – является самой хорошей породой нашей компании (Интересно! ) Её материалы чистые и хорошие. Её придача –научная (!? ) без едкого вещества, без никакого пегмента, е упаковка красива (Самое главное! ) её поперечный разрез хорош. Мы желвем Вам, что Европейская ветчина приведет безграничное счастье и радости для вас (Кто бы сомневалсо! )
А также имеются:
1. Сгущенный апельсиновый сок
2. Говядинная вермишель натурального сока (!? )
3. Лапши полуфабрикантов
4. Консервы из поваренного бамбукового (из кого бамбукового!?)
5. лапша с бобовым джемом (последний тока мешок) (Видимо все продали уже )
6. Одежда
7. Свиная и конная щитина, шерсть зайца и разные пхухи (!?)
8. Х/Б сеточная детская юбка советского стиля (Гыг!)
9. Противоморозный костюм
10. Ковбойские одежды
11. Миниюбка из овчины
12. Майка из овчины с воротом из песца (Гламурненько!!!)
13. Мужское полупальто из говядины
14. мужская майка из второго слоя свиной кожи
15. Лечные средства
16. Одноразные пампочки (!? )
17. Магнитный балл иглокукалывания на здравоохранение (Жутковатая штуковина)
18. Изделия прикладного искусства
19. Зажилка от кашля (!? )В этой изящной зажилке установлен имиттер энергии высокопрочного редкоземельного постоянного магнита. С её помошью нажимать ладонь и соответствующие точки позволяет успокаивать черепной раскол лба (!!!) апоплексия и не может говорить, для укрепления почек и усиления ЯН (Ага!!! Ян значить!!! ) Противокаказанно для больных с недостаточным ИНЬ ()))))))))
20. Чернильно-орешковая кислота. Показатели экстра-класса первый. Разряд, показания: Достоверно выражает хорошую эффективность для лечения отсутствия половой страсти(!? ) Упаковка: в каждом мешке 1000 таблеток. Данный препарат не содержит химических составов. Метод употребления: Принимать жидкость ртом, для детей поменьше (Уха-ха-ха!!!) Запасать запечатано в темном месте.
21. Одноразовая перчатка из пластмассы
22. Одноразовая операционная перчатка из казеинового клея
23. Передовые техники (Ну а кудаже без них то!)
24. Скорозамарозильный шкаф
25. Трактор с четырьмя колесами (А руль и седенье!?)
26. Пешеходный трактор (Ух ты!!! Чудо техники! )
27. Медный ручной прожектор
28. Лунная машина (!? )
29. Четырехпишущая машина (!? )
30.Внеплановые деревья (!? )
31. карандаши с резинкой
32. карандаши без резинки/цветные
33. карандаши пульсирующие (!? )

Последний раз редактировалось SYSTEMS, 19.01.2007 в 16:33.
SYSTEMS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru