Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Между нами > Девичьи разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2007, 13:12   #36903  
Девушка-лето
 
Аватар для klepka
 
Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473
Регистрация: 25.10.2005
Сообщения: 2,355
По умолчанию Что нужно успеть сделать до свадьбы?

1-Поменять имидж
То, что стерпит ваш парень, может не одобрить законный супруг. Так что, пока не поздно, экспериментируй с внешностью. Перекрасься в алый или вообще побрейся наголо - если очень хочется, почему бы нет? Попробуй разные виды макияжа, нарасти ногти…

2-Погадать на суженного
Это типично «незамужнее» занятие никак нельзя пропустить: после загса гадать на мужа, по меньшей мере, странно. Если только на Крещенские праздники, да в пятницу тринадцатого… Но сам факт того, что вы гадаете на суженного привносит еще больше удовольствия и будоражит кровь, когда вы уже выходите замуж.
Это же экстрим в чистом виде! Одно только изготовление васильевского огарка с помощью лучины в городских условиях чего стоит! А без него приличному гаданию - грош цена.
Для некоторых гаданий надо «зарыться в стог» и прислушаться, не звучит ли где «венчальное либо заупокойное пение». Или же «вымыть пол поганой мочалкой, и ушат с грязной водой поставить в изголовье» - это чтобы жених приснился.
Но вернее всего «выставить оголенные ягодицы в банное окошко». Гладкая рука погладит - жених, мохнатая - домовой. Конечно, скорее всего, это будет сосед, но разве в этом дело?

3-Подготовить личную территорию
Грубо говоря, найди хобби! Возьми за правило не пропускать ни одной кинопремьеры. Отбирай у подруг все книжные новинки. Займись конным спортом. Короче, как можно скорее выясни, что тебе в этой жизни интересно.
Не ждите банкиров и принцев на белом коне, прискачут не скоро, только молодость загубите, хотя кто знает.

4-Девичник с мужским стриптизом
Это святое. И, разумеется, сюда входит не только банальное разглядывание мужского тела в стрингах. Такой-то праздник мы себе в любой момент можем устроить, а мужья только хмыкнут: резвитесь, девочки... Не-ет. Сюда входит масса интереснейших вещей, о которых потом так сладко молчать в присутствии мужа.

5-Завести подруг
По-твоему, это звучит странно? А знаешь ли ты, что женщины почти никогда не заводят новых подруг после вступления в брак? Об этом говорят многолетние исследования. Все подруги достаются нам в наследство со школьных и студенческих лет. Или - после развода... Так что спеши дружить!

6-Пожить одной
По этому пункту мнения девушек обычно расходятся. Одни голосуют «за», исходя из того, что жить одной - это значит быть свободной и устраивать вечеринки и мини-оргии каждый день.
Другие возражают: жить одной - это, значит, погрязнуть в быту. Вспоминают о маминых блинчиках, загадочных квитанциях на газ и улетающих в небытие сотнях и пятисотенных при постоянной и абсолютной пустоте в холодильнике.

7-Научиться готовить коронное блюдо
Готовить никто никого не призывает, но, согласись, это неотъемлемая часть супружеской жизни, а покорить мужа каким-нибудь коронным блюдом, задача обязательная и выполнимая! Можно и овсянкой с гречкой порадовать, но лучше уж что-нибудь поэкзотичнее приготовить.

8-Познакомиться по Интернету
Занятие в наше время популярное, но при этом эффективное. Размещая утром свою анкету, вечером у тебя уже будет десяток мужских имен в подчинении. Единственное, не увлекайтесь слишком Интернет-знакомствами, может повлиять на психику, т.е. без переписки общаться уже не сможете.

9-Выпить лишнего
Особенно усердствовать в этом деле не стоит, но выяснить, как ты переносишь такое состояние, необходимо.

10-Наиграться с диетами
Вид женщины, глотающей таблетки с целлюлозой, может вызывать разные эмоции. У подруги - интерес. У мужа - рвотный рефлекс. Попробуй в присутствии мужчины сварить морковь и отправить в рот хотя бы кусочек! С нехорошим чувством он мысленно проследит путь корнеплода по твоему организму, и кто знает, какие сделает выводы?

11-Полюбить свое тело
То есть забыть установки вроде «У меня маленькая грудь - мне надо носить лифчик со вставками», «Все цвета радуги меня полнят, кроме черного», «Зачем покупать хорошее белье, кто его увидит?» и т.д.

12-Выучить итальянский
Во-первых, второй иностранный - это всегда полезно. А во-вторых, даже если ты не знаешь и первого, несколько певучих фраз в направлении заката всегда уместны. Вот некоторые мои подруги учат именно итальянский, им нравится, да к тому же одна из них влюблена в итальянца…

13-Совершить безумный поступок
Сгонять на концерт в Уфу. Или сорваться в Питер, посетить кунсткамеру. Но желательно, чтобы все было неопасным.

14-Провести отпуск в большой компании друзей
Ну, тут даже объяснять ничего не надо. Долой ревность, обязательства и обиды, да здравствуют запредельные по масштабу флирт и беззаботность! Как?! Это у тебя уже было? Тогда - бонус.

15-Поработать няней
А еще лучше - посидеть с трехлетним, непременно трехлетним, сыном твоей подруги. Тогда ты поймешь, имеет ли смысл сразу после свадьбы заниматься незащищенным сексом. А вдруг это стоит сделать прямо сейчас?

Егороскоп...

А вообще список можно продолжить и дальше. Что посоветуете?!
__________________
Да главное, что человек он хороший! Какая разница, какого цвета у него Бентли...
klepka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 05:45   #36977  
Модератор
 
Аватар для azalio
 
Репутация: 6476Репутация: 6476Репутация: 6476Репутация: 6476Репутация: 6476Репутация: 6476Репутация: 6476Репутация: 6476Репутация: 6476Репутация: 6476Репутация: 6476
Регистрация: 07.12.2005
Сообщения: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klepka Посмотреть сообщение
4-Девичник с мужским стриптизом
Это святое. И, разумеется, сюда входит не только банальное разглядывание мужского тела в стрингах. Такой-то праздник мы себе в любой момент можем устроить, а мужья только хмыкнут: резвитесь, девочки... Не-ет. Сюда входит масса интереснейших вещей, о которых потом так сладко молчать в присутствии мужа.
И только вовремя правильно спрятанная видеокамера развеет сомнения будущего жениха :-D
__________________
gtalk: azalio
azalio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 16:21   #41195  
Новичок
 
Аватар для Lara_sv
 
Репутация: 1
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 8
По умолчанию

елки-палки. как много я не успела. что ж делать-то?
(пошла учить итальянский)
Lara_sv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru