Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2006, 21:09   #35154  
Девушка-лето
 
Аватар для klepka
 
Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473
Регистрация: 25.10.2005
Сообщения: 2,355
По умолчанию Глобальное потепление

Вышел во двор и понял, что оделся слишком тепло. Не по декабрю. Вернулся на улицу в шортах – в самый раз.

По паркам шныряют бабульки в поисках грибов. Находят много. Одновременно отбиваются от также ищущей грибов молодежи. Всем хочется ярких впечатлений под Новый год.

Москвичи в шоке. Они не знали, что те пару дней со снегом и есть та самая единственная зима, которая их теперь ожидает. Глобальное потепление.

Повсюду почки. Их видят теперь студенты не только медицинских вузов.

Птицы сходят с ума и не знают уже, в какую сторону им мигрировать. Обалдевшие чайки сидят вперемежку со страусами и пингвинами и глушат горькую. Иногда глушат и плотву.

Радостно потирают руки компании производящие искусственный снег. Именно они и пробивали зимнюю олимпиаду в Сочи. Но такого подарка даже им не снилось.

Довольны и туроператоры. Совсем скоро Москва-река превратится в международный курорт. Тем более, что почернеть в ней можно гораздо быстрее, нежели на островах.

Народ зачехляет лыжи. Расчехляет плавки и купальники.

Городские службы сбиваются с ног, чтобы придумать хоть какую-то работу дворникам. Говорят, планируют закупить искусственный лед. Примерно такой же, что завезли на Красную площадь. Искусственным льдом покроют всю столицу, чтобы было что песком посыпать.

Жарко не только в Москве. В Питере уже видели первых дельфинов, а в Твери – вторых.

Новость дня – панда в московском метро. Парни, которые отобрали грибы у бабушек, видели ее на Комсомольской. По рассказам, панда активно искала бамбук.

Много скейтбордистов скопилось на Воробьевых горах. Для них там сейчас раздолье. Если раньше по склону можно было съехать за несколько минут, то теперь на дорогу уходят минимум сутки.

Конькобежцам вообще без разницы. Как раньше бегали с коньками, так и сейчас спокойно бегать могут.

Предприимчивые книгоиздатели уже выпускают новые книжки для детей с интересными названиями: «Что такое снеговик», «Чем снег отличается от ваты» и «Бананы раньше в России не росли».

И только Деды Морозы не грустят. Все ближайшие праздники они будут надежно защищены от аномальной декабрьской жары хорошими валенками, варежками, шапками, шубами и пышными ватными бородами.

Олег Козырев
__________________
Да главное, что человек он хороший! Какая разница, какого цвета у него Бентли...
klepka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru