Вернуться   Foxter.ru > Мой компьютер > Программы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2006, 20:43   #30938  
Девушка-лето
 
Аватар для klepka
 
Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473
Регистрация: 25.10.2005
Сообщения: 2,355
По умолчанию Microsoft представила фото-сервис в 3D-формате

Компания Microsoft на прошедшей в Сан-Франциско Web 2.0 Conference представила демонстрационную версию Photosynth – нового сервиса для обработки и просмотра фото-изображений. Представители компании предупреждают, что в данной версии может быть много ошибок.

Разработчики непосредственно на конференции продемонстрировали, как сервис обрабатывает снятые в различных местах фотографии, преобразуя их в 3D-картину определённой местности. При просмотре пользователи могут менять углы просмотра, увеличивать и уменьшать нужные им изображения и т.д.

В демонстрационной версии Piazza San Marco (Италия) представлен как некая галерея, по которой можно «гулять», рассматривая те или иные детали. Photosynth автоматически анализирует изображения, расставляя их в нужном порядке, преобразуя их для просмотра под различными углами и с различным разрешением.

На данный момент разработчики прорабатывают варианты использования новой технологии и надеются, что пользователи после просмотра сервиса смогут предложить свои идеи по этому поводу. Сейчас сервис не может принимать фотографии от пользователей: в его коллекции находятся фото, собранные сотрудниками Microsoft. Демо-версия доступна только через Internet Explorer (6-я или 7-я версии), рекомендуется высокоскоростное соединение с интернетом.
__________________
Да главное, что человек он хороший! Какая разница, какого цвета у него Бентли...
klepka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru