Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2006, 11:39   #16020  
Девушка-лето
 
Аватар для klepka
 
Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473
Регистрация: 25.10.2005
Сообщения: 2,355
По умолчанию Что такое колготки?!

1.1. Что такое колготки ?
1.1.1. Колготки - это сросшиеся своими верхними, окололяжечными местами, чулки, прикреплённые намертво к такого же цвета трусам. Всё это образует цельную конструкцию, одеваемую обычно на женщину описанным ниже способом.
1.2. Описание колготок.
1.2.1. Оно очень поэтично. Оно возбуждает воображение, бередит мечущуюся неокрепшую душу ! Вы бы послушали, это достойно пера Петрарки, но, к сожалению, Петрарка про колготки ничего не написал.
1.3. История колготок.
1.3.1. Родина колготок - Англия. Предки современных колготок - носки. Дальние родственники - гольфы. А непосредственные родители - чулки.
1.3.2. Эволюционировали колготки на... мужских ногах. Да, да, на этих толстых, волосатых и кривоватых столбиках, что топчут чужую землю во время жестоких войн. Ещё в 6-м веке до нашей эры кельтские копьеносцы смекнули, что носить по дорогам Британии копья будет комфортнее, если на ноги надеть мягкие шлёпанцы, сделанные из кожи некастрированных волов. Моду подхватили римские легионеры, высадившиеся на британские острова на изломе эры, модернизировав шлёпанцы до формы носков. Вторгшиеся в эту же страну в 5-м веке англо-саксонские воины шагнули ещё дальше, удлинив носки, сделав из носков гольфы. А уже в 11-м веке норманны, совершившие успешное завоевание Англии, решили натянуть коротковатые гольфы на ляжки, тем самым превратив их в чулки.
1.3.3. Много столетий мужчины не подпускали к чулкам несчастных женщин, резонно полагая, что после этого мужскому монопольному чулочничеству придёт конец. Но, после многочисленных отчаянных попыток вельможных дам заставить сильнейшую половину человечества поделиться с ними чулками, мужчины дрогнули... и облегающие ноги изделия из нитей (к тому времени, к 16-му веку, уже изобрели станок вязальный) навечно поселились в дамских одёжных сундуках...
1.3.4. Носки вязали из шёлковых и трикотажных ниток вплоть до 30-х годов 20-го столетия, когда американцы изобрели искусственное волокно - нейлон. А вот когда технический прогресс дал миру полиуретан, когда коротенькие миниюбки заполонили мир, когда раскованные прелестницы стесняться стали видимых при нагибании резинок, удерживающих на их ногах чулки, тогда и появились первые колготки.
1.4. Виды колготок.
1.4.1. По назначению колготки бывают обыкновенные, поддерживающие, моделирующие, массажные, спортивные.
1.4.1.1. Обыкновенные колготки предназначены для повседневного одевания, носки и снятия.
1.4.1.2. Поддерживающие колготки предназначены, естественно, для поддержания хорошего настроения и отвислых частей тела носящей их женщины.
1.4.1.3. Моделирующие колготки в состоянии скрыть небольшие дефекты фигуры, визуально уменьшить талию и бёдра, убрать животик. Они незаменимы для пристрастившихся покушать плотно девушек, любящих подефилировать в коротких юбочках по улицам, виляя попой.
1.4.1.4. Массажные колготки, благодаря особому плетению узлами, при их ношении трут женщине интимные места и ляжки, тем самым стимулируют усиленное кровообращение, поддерживают бодрость духа и повышают настроение носящей.
1.4.1.5. Спортивные колготки - колготки для аэробики и шейпинга. Они плотнее, эластичнее обыкновенных, не собираются на попе складками, весёленькой расцветки.
1.4.2. По плотности колготки отличаются денами.
1.4.2.1. Ден - это единица измерения плотности и толщины применяемой нити для изготовления чулочных изделий. Она колеблется от 5 до 200, т.е. чем больше ден указано на упаковке, тем плотнее и прочнее колготки.
1.4.2.2. Тонкие колготки (10 - 15 ден) следует приобретать для лета, более плотные (20 - 40 ден) - для демисезонья, а самые плотные, до 70-ти ден - чтобы носить зимой. Колготки от 70 до 200 ден считают лечебно-профилактическими, они снимают усталость ног за счёт специального распределения давления.
1.4.3. По составу колготки бывают хлопчатобумажные, шерстяные и лайкровые.
1.4.3.1. Стопроцентно хлопчатобумажные колготки предназначены для бабушек и маленьких детей. В них "дышат" ноги, коленки провисают, но их сейчас в продаже не найти. Есть лишь х/б с синтетикой.
1.4.3.2. Чистошерстяные колготки сейчас также практически не выпускают, в них добавляют синтетику для носкости.
1.4.3.3. Лайкра (эластан) - искусственный материал, важнейший компонент колготок. Лайкра невероятно прочна и растяжима. Она хорошо не только растягивается, но и стягивается обратно, не подвергая эластичность ткани колготок сомнению.
1.5. Применение колготок.
1.5.1. Колготки применяются, главным образом, для одевания, носки, снятия и фетишистских наклонностей.
1.5.2. Одевание.
1.5.2.1. Колготки одевают через ноги, раскатывая их постепенно и плавно по всей длине ноги до бёдер.
1.5.2.2. С бедра до талии натягивают верх колготок также без рывков, спокойно и не спеша. Выше талии натягивать колготки не рекомендуется.
1.5.3. Носка.
1.5.3.1. Колготки носятся, главным образом, лицами женского пола с целью согревания, привлечения к себе внимания, сбивания с толку, скрытия и исправления дефектов частей собственного тела.
1.5.3.2. Колготки обычно надевают на тонкие трусы, по цвету соответствующие цвету колготок. Но можно и наоборот - трусы напялить сверху (что плохо смотрится). Как экстремальный вариант - носить колготки без трусов. Но, для предотвращения натирки интимных мест, колготки в этом случае следует приобретать со вставкой из х/б.
1.5.3.3. При носке колготок немаловажную роль играет их цвет и внешний вид.
1.5.3.3.1. Цвет колготок влияет на восприятие носящей смотрящими.
1.5.3.3.1.1. Белые и светло-бежевые колготки полнят, их можно рекомендовать лишь тонконогим и узкобёдрым. А чёрные снижают визуально "кобылистость", делают на вид длиннее ногу.
1.5.3.3.1.2. Изделия экстравагантной расцветки (клетчатые, полосатые, с ромбиками и цветочками) наводят смотрящих на них мужчин на соответствующие размышления.
1.5.3.3.1.3. Красные колготки носят, главным образом, неуёмные извращенки, проститутки и продавщицы сельских продмагов.
1.5.3.3.2. Колготки имеют привычку "ехать". При зацепе об что-то острое и выступающее, а также при неосторожном снятии (см. п.1.5.4.2.), ползучий мелкий шов неумолимо распространяется по всей длине колготок. Ужасна женщина в колготках, на которых заметна "стрелка". Рекомендуется поэтому в кармане сумочки иметь две пары запасных колготок, а лучше - три.
1.5.4. Снятие.
1.5.4.1. Колготки снимают в последовательности, обратной той, в которой их надевают (см. п.1.5.2.).
1.5.4.2. Часто при снятии внимательность и осторожность уставшей женщины немного притупляются, и после резких движений колготки "едут" (см. п.1.5.3.3.2.). Спешить не надо, снимайте колготки плавно и деликатно.
1.5.5. Фетишистские наклонности.
1.5.5.1. Колготки могут использоваться извращенческими элементами, главным образом, мужского пола, для удовлетворения своих неестественных потребностей. За дополнительными инструкциями прошу обращаться к извращенческим элементам.
1.6. Запах Колготок.
1.6.1. Запах колготок запоминаем, едок и неповторим. За день каждая стопа женщины выделяет при ходьбе почти полчашки пота. В поте стопы охотно размножаются всевозможные пахучие микроорганизмы. Для убиения навязчивого запаха колготки ароматизируют. Чем ? Да всем, чей запах хоть ненамного приятнее запаха микроорганизмов, выделяющихся из пота женских стоп.
1.6.2. Лично мне естественный и натуральный запах женщины намного ближе, чем запах трёх пар её любимых ароматизированных колготок.
1.7. Заключение.
1.7.1. Господа, берегите колготки ! Оберегайте их от повреждений неровными поверхностями в состоянии крайнего возбуждения. Не допускайте попадания на них брызг кислоты, ацетона, жидкости для снятия лака с ногтей, рвоты, спермы и других химикатов. Снимайте их аккуратно, не торопясь. Стирайте их еженедельно в тёплой воде соответствующим моющим средством, ведь регулярная стирка предотвращает морщины на колготках и восстанавливает их эластичность и облегание.

Спасибо Дениске за такое чтиво =)
__________________
Да главное, что человек он хороший! Какая разница, какого цвета у него Бентли...
klepka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru