Вернуться   Foxter.ru > Мой компьютер > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2006, 16:25   #15997  
FX maker
 
Аватар для J.Carot
 
Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Russian Federation
Сообщения: 955
По умолчанию The Godfather


Дата выхода: 21.03.2006
Жанр игры: Action
Сайт игры: WWW.EA.COM
Разработчик: Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Сис.Требования:P4-2.0, 512MB RAM, 128MB 3D Card
Похожесть: Mafia | серия Grand Theft Auto

По игре:
Патч
Сохранения
Патч-NO-CD
Видео(8mb)
Много видео
Описание:
Игра Godfather (Крестный отец) - очередное, для кого-то долгожданное творение от любимой Electronic Arts, переносящее нас в мир романа Марио Пьюзо. Вы начинаете с простого исполнителя в семье и постепенно, набирая опыт и зарабатывая репутацию, становитесь «отцом» всего Нью-Йорка, где и происходит действие игры.
Получив достаточно очков опыта, можно улучшить одну из пяти характеристик — Health, Shooting, Fighting, Speed, Street smarts. Стоит отметить, что эти параметры даны неспроста и, в отличие от того же GTA San Andreas, действительно полезны в уличных перипетиях. Нью-Йорк в «Godfather» делится на пять районов, принадлежащих пятью семьям. Навигация по городу возможна как по мини-карте, так и по большой, расположенной, к сожалению, в меню. Поэтому, чтобы уточнить мелкие детали путешествий, придется приостановить игровой процесс.
Передвижение по городу осуществляется на машине и на своих двоих; сохраняться же вы будете в любом купленном вами особняке или квартире. Прохождение миссий облегчается специальными «контрольными точками», пройдя которые на протяжении задания, вам не придется проходить его с самого начала.
Особой похвалы в игре достойны весьма реалистичные взрывы и огонь. Сказать то же самое об остальной графике нельзя. Она вполне приемлема, но никак не примечательна. Сказывается мультиплатформенность экшена (Playstation 2, PC, Xbox; вскоре игра ожидается также на PSP и Xbox 360). Хороша и анимация персонажей, и то, как они уходят в мир иной. Стоит отметить своеобразные «добивания»: контрольные выстрелы в затылок, выкидывание бандита в окно или с крыши, бросок под колеса, придушить, разбить голову о стену и т.д.

Скриншоты:

P.S. играю сейчас в нее.Графика и сюжет действительно на уровне.Что еще нужно=)
__________________
Promo?
J.Carot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru