Вернуться   Foxter.ru > Мой компьютер > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2006, 16:11   #15504  
Он иногда здесь!!.
 
Аватар для Foxter
 
Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,518
По умолчанию Richard Burns Rally



Ричард Бернс, победитель чемпионата мира по раллийным гонкам 2001 года и один из лучших гонщиков Великобритании, поможет вам приобрести навыки, необходимые для того чтобы пройти эту игру на высшем уровне сложности. Richard Burns Rally — проект, являющийся эталоном для любого фаната гоночных симуляторов. Эта игра поднимает уровень жанра раллийных гонок на недостижимую ранее высоту, раздвигает технологические границы и меняет наши представления о концепции геймплея. Richard Burns Rally превосходит своих конкурентов в качестве графики, в совершенстве технологий, а также в плане внимания к мелким деталям, реализации физической модели и по возможностям игрового процесса. Вам придется проявить сочетание тактики, тонкого расчета, предвидения и непоколебимой уверенности в себе — в дополнение к скорости реакции, агрессии и умению идти на риск. Не существует легких путей к победе!

Особенности игры:
- 8 официально лицензированных лучших раллийных машин и 36 различных трасс.
- Фотореалистичная графика беспрецедентного качества — тысячи рытвин, канав и камней, динамично меняющиеся погодные условия и время суток.
- Наиболее достоверная модель управления машиной из когда-либо созданных.
- Несколько игровых режимов.
- Официально лицензированные курсы по раллийному вождению Rally School, которые помогут вам стать настоящим профессионалом.
- Реалистичная система повреждений и моделирование случайных столкновений с животными и птицами.
- Отличное звуковое сопровождение, созданное известным ди-джеем Полом Оукенфолдом.

Системные требования:
Операционная система Windows 2000/XP;
Процессор Pentium IV 1.6 ГГц;
Оперативная память 256 МБ;
Видео видеокарта с 64 МБ памяти и поддержкой пиксель-шейдинга;
Свободное место на диске 3.1 ГБ;
Звук DirectX-совместимая звуковая карта;
CD-ROM 4х скоростной;
Дополнительное ПО DirectX 9;
Управление Клавиатура, мышь.

Screenshots:





Скачиваем отсюда
Foxter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 16:35   #15505  
Он иногда здесь!!.
 
Аватар для Foxter
 
Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,518
По умолчанию

Cобсна хочу поделиться впечатлениями...
Скачал за сутки. Вчера поздно ночью докачался последний патч.
Естественно разрывало любопытство. Поставил.

НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ... чесслово! Мне даже сравнить не с чем. Колян, который Макрей, нервно курит... Далеко за холмом! Графика, текстуры, звук, Lancer... )))
Управление. На клавиатуре далеко не уехать.. В принципе правильно на офсайте пишут, что мол лучше юзать Logitech Momo Driving Wheel. (следующая покупка для компа будет). Полностью с ними согласен. Если машина уходит из под управления, то ее с клавиатуры уже никак не выправить. По крайней мере у меня не получалось. Или же приходится ехать не больше 100 км/ч чтоб не потерять управление над машиной... А это уже заведомо проигрыш Также иной раз пугают люди на дороге, аля фотографы. Вот вылетаешь ты из-за поворота, а там он! Тут же ориентируешься левее или правее от него, машину выносит с дороги, а эта сволочь спокойно убегает за дерево... Пробовал давить ради интереса, шоб, тварь, не бегал... Бесполезно. Вычитают из общего времени несколько секунд. Чел на месте.
Насчет положений камеры. В игре их 4. Вид сзади, вид с бампера машины, вид из машины с сидения навигатора, и вид из машины со стороны водителя. Причем в последнем еле виден руль. Сначала думал что его вообще нет, потом присмотрелся - есть. Еще и крутиццо )
Касаемо погодных условий - отдельная история. С непривычки в дождь, с видом из кабины, вечером - ехать ваще не реально. Попробуйте! Интересно! Постоянно падающие капли на ветровое стекло, туда сюда работающие дворники, плюс узкая дорога, еле еле освещаемая фарами... ЫЫЫ.. ужас. Пока камеру не переключил быстрее 20 км/ч ехать не мог.
Дальше. Касаемо звукового оформления. Реально интересно. Зависит даже от повреждений! Если, предположим, у Вас после очередного влета в дерево или в ограждение отвалилась слева дверь - то звук мотора соответственно становится громче в левой колонке. Также в зависимости и от того насколько сильно "убивается" машина звучание движка также меняется... Равно как и поведение машины на дороге.
Дальше. Существует в игре раллийная автошкола. Пока ее не пройдете допущены к чемпионату нихрена не будете ) Очень поучительная фигня. По крайней мере повысить навык хотя бы на йоту в управлении раллийным болидом с клавиатуры получится - 100%.
Далее. Реплей / Replay. Ну тут уж слов вообще нет. Под великолепное звуковое оформление, приближенный к реальным сьемкам ралли-мувик... С разных точек, с разных мест и положений, даже с вертолета. Последний, кстати, иной раз может Вам recover тачки сделать, если попали в полную апож. А так обычно люди выталкивают.

Вообщем итог - я доволен. Честно. Думаю в ближайшее время буду искать резервы для покупки этого руля. И держись, честнАя компания!

Ну и если кому интересно - вот реплей моего первого заезда. Для просмотра положите в папку Replays в корне игры.
Скачать (1382 кб)
Foxter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 05:22   #32054  
Новичок
 
Аватар для Disbel
 
Репутация: 1
Регистрация: 19.11.2006
Сообщения: 5
По умолчанию

Присоединяюсь к вышесказанному: это настоящий симмулятор, а не аркада типа нид-фо-спида
Disbel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru