Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > DAZ / Poser

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2018, 21:48   #101982  
Новичок
 
Аватар для leex
 
Репутация: 1
Регистрация: 06.08.2014
Сообщения: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OB 1
1. У ДАЗа движок древний, с 11 года не менялся;
Действительно все дело в дазовском движке
Искал в нете инфу, как настроить ПК\Даз или как апгрейдить железо чтобы модели в сцене с большими сабдивами крутились пошустрее и наткнулся на этот форум
В последнем посте один пользователь сказал, что он использует GTX 1080Ti (Это очень мощная карта) А во вьюпоре (не рендер) все те же подтормаживания.
Остается надеяться что Даз дивелоперы оптимизируют движок для современного железа. Есть ли слухи или новости, что это произойдет в ближайшие годы?

Цитата:
Сообщение от OB 1
а. Для начала советую перенести библиотеку с системного раздела куда-нибудь ещё: сама библиотека имеет свойство разрастаться, и сильно, ну и к тому же пользовательским данным делать на системном разделе ровно нехрен (да ещё и в Документах );
Все сделал как ты сказал. все перенес на диск D и в программе прописал нужные пути. Работает.

Но при работе в развернутой старой резервной копии операционной системы, где у меня был старый Даз настройки программы изменились на старые, они подхватились из старого C:\Users\Alex\AppData\Roaming\DAZ 3D
Можно ли их поместить в другое место? На диск "D"


Теперь по моим морфам.
Глубоко не утруждал себя с экспериментами, так как не хватает времени, надо поскорее доделать этого пса.
Я делаю небольшие изменения в браше и отправляю их в Даз.
У меня накопилось уже порядка 20 морфов и я хотел бы разбить их на 3 группы и склеить их так,чтобы у меня получилось 3 морфа для головы (Уши , нос, щеки) или голова полностью.
Возможно ли?

Последний раз редактировалось leex, 03.11.2018 в 21:51.
leex вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 20 (пользователей - 0 , гостей - 20)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru