Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > DAZ / Poser

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2011, 23:20   #80457  
Новичок
 
Аватар для adirus
 
Репутация: 1
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 1
По умолчанию

Хотелось бы узнать, а есть ли возможность Анимировать Грудь, Бюст- Вики, в Daz Studio? в Poser есть скрипты и все такое, а в Daz Studio?
adirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 20:08   #80566  
Новичок
 
Аватар для andrewmarley
 
Репутация: 1
Регистрация: 13.02.2011
Сообщения: 50
По умолчанию

Всем привет, возник небольшой вопросик - хочу создать имитацию коллиматорного прицела, и хочу спросить как сделать так, чтобы создать текстуру с прозрачными и не прозрачными элементами? (например яркая-яркая точка на полупрозрачном фоне)

P.S. Уже сам разобрался)

Последний раз редактировалось andrewmarley, 15.08.2011 в 13:56. Причина: очевидна
andrewmarley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 17:06   #80585  
Новичок
 
Аватар для Unzerban
 
Репутация: 2
Регистрация: 06.05.2010
Сообщения: 36
По умолчанию

альфа канал вроде как
Unzerban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 13:59   #80652  
Новичок
 
Аватар для silver684
 
Репутация: 1
Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 12
По умолчанию

У меня проблема с MIMIC. Скачал ее отсюда и DMC файл для четвертой вики. Однако Уже в самой программе когда выбираю этот самый dmc и в качестве character v4.1 или v4.2 она только кивает головой, а рот не открывает. Подскажите, в чем может быть проблема?
silver684 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 16:55   #80662  
Новичок
 
Аватар для AlDozor
 
Репутация: 1
Регистрация: 18.08.2011
Сообщения: 1
По умолчанию

Интересует меня вот какая вещь: в позер загружаю Victoria 4.2, делаю нужную позу, применяю одежду, волосы, и прочие. После экспортирую в .obj и открываю в Cinema 4D R12. Так как текстуры сами не накладываются, я начинаю их накладывать сам. И большинство текстур ложатся хорошо, но текстуры глаз, обращены внутрь глаза. (Ниже на скринах видно лучше). Так вот, подскажите, как с этим бороться?
AlDozor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 15:01   #80747  
Новичок
 
Аватар для X7XXX
 
Репутация: 1
Регистрация: 03.07.2011
Сообщения: 13
Вопрос

Цитата:
Сообщение от AlDozor Посмотреть сообщение
Интересует меня вот какая вещь: в позер загружаю Victoria 4.2, делаю нужную позу, применяю одежду, волосы, и прочие. После экспортирую в .obj и открываю в Cinema 4D R12. Так как текстуры сами не накладываются, я начинаю их накладывать сам. И большинство текстур ложатся хорошо, но текстуры глаз, обращены внутрь глаза. (Ниже на скринах видно лучше). Так вот, подскажите, как с этим бороться?
А никак. Очевидно зенки V4 делали с помощью престарелой утилиты FullEye (есть за ней такой грех, насколько помню, нормально её глаза выглядят только в Maya и Max'е). Просто после импорта надо вручную обратить нормали проблемных частей тела. Я плохо знаком с "синемашкой", но эта функция есть в каждом более-менее серьёзном 3D пакете. Называется как-нибудь вроде "Invert normals".
Удачи!

X7XXX добавил 20.08.2011 в 15:06
Цитата:
Сообщение от andrewmarley Посмотреть сообщение
Всем привет, возник небольшой вопросик - хочу создать имитацию коллиматорного прицела, и хочу спросить как сделать так, чтобы создать текстуру с прозрачными и не прозрачными элементами? (например яркая-яркая точка на полупрозрачном фоне)

P.S. Уже сам разобрался)
А светящуюся точку как сделал?

Последний раз редактировалось X7XXX, 20.08.2011 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
X7XXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 22:17   #80904  
Новичок
 
Аватар для vladim3-3
 
Репутация: 1
Регистрация: 27.12.2010
Сообщения: 28
По умолчанию

"Просто после импорта надо вручную обратить нормали проблемных частей тела" - Импортировать в синьку позеровский контент можно пятью различными путями, просто надо выбрать свой плагин.
vladim3-3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 11:04   #80913  
Новичок
 
Аватар для Markday
 
Репутация: 1
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: СССР
Сообщения: 18
По умолчанию

Хотелось бы узнать: Как этим пользоваться SuperFit: Pantyhose
Markday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 22:37   #81017  
Новичок
 
Аватар для TAlexdes
 
Репутация: 1
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 9
По умолчанию

Может есть у кого:
Joie de Vivre Poses
TAlexdes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 03:01   #81032  
Новичок
 
Аватар для babahalki
 
Репутация: 1
Регистрация: 18.02.2011
Сообщения: 30
По умолчанию

Задам два вопроса, которые никак не могу разъяснить до конца!
Короче первый вопрос такой: когда я создаю вики 4.2 позу, усаживаю как надо, ставлю руки как надо и вот теперь мне нужно IK рук включить, что бы пошаманить с анимацией этих рук (right hand, left hand) . потому что при влючении IK появляется возможность кисти рук паррентить к посторонним объектам ну пропсам. Так вот когда я включаю IK, то кисти рук к чертям перекручивает. И иногда получается этого избежать, но не всегда.

Подскажите, что делать-то, как IK включить так, чтоб руки на месте оставались и не было этого перекручивания? галочки на lock figure и lock hand не помогает. Вот короче не получилось)


И про материалы. Натыкал я в материал паллате всяких кнопок типа add subsurfacescattering чего то наменял в матах, а как все это сбросить и вернуть дефолтные настройки матам? Только заново переназначать из библиотеки?

Вот такие два вопроса.
babahalki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru