Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм

Результаты опроса: Уезжать ли из родной страны?
Уезжать насовсем 0 0%
Не уезжать 4 44.44%
Уезжать насовсем, если не понравится - вернуться 5 55.56%
Голосовавшие: 9. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2007, 03:09   #42367  
капоэйрист
 
Аватар для Ursao
 
Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Чертаново
Сообщения: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klepka Посмотреть сообщение
Вот вы говорите "Родина - мать земля.." А я хочу уехать жить в другую страну.. Пару десятков лет назад меня ы за такие желания а.посадили, б.не выпустили ни при каких обстоятельствах, в.растреляли на границе при попытке перебежать ее....
А сейчас?! Сейчас все спокойно... Хочешь - езжать...
Волт и встал вопрос, стоит ли?! И почему?
А с какой целью ты хочешь покинуть нашу страну? Если выйти замуж за иностранца, то тут твердое НЕТ, потому что мне тут одна знакомая рассказала один случай... Корроче она тоже решила покинуть страну и выбежать замуж за иностранца... заполнила анкету в агенстве и стала перебирать женихов которые периодически к ней приезжали... и вот приехал один немец и задал очень интересный вопрос. Вот вы вышли замуж за иностранца, он не богат, но деньги есть. Однажды вы прогуливаетесь и проходите мимо ювелирного магазина. Вы заходите в него и вам очень понравилось жутко дорогое колье с камнями. Зная что у мужа денег нехватит чтобы купить это колье вы всеравно ему намекаете что хотели бы иметь это колье. И вот выходя из магазина он... достает из кормана это колье. Вы спрашиваете откуда у него это колье, а он отвечает что украл его для тебя. Какие будут ваши действия: а) вы улыбнетесь и скажете спасибо ему; б) вы немедленно заявите о нем в полицию. Она конечно сказала что будет прикрывать мужа, но немец взвился сказав как можно, вы должны были немедленно донести на него в полицию...
Вот такая вот интересная история.
__________________
Ursao - МедвеД (пер. с Португальского)
Ursao вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru