...
// FBMFitness is undefined
и ещё длинный список подобного
То есть "морфы не определены", и загрузиться не могут (к тому же реальные файлы имеют совершенно другое имя). Для того, чтобы это всё таки заработало, приходится ручками исправлять его в нормальное состояние, то есть вот в это:
readScript ":путь к файлу:injDeltas.FBMFitness.pz2"
Пока что я сделал "временную заплатку", создав в папке Deltas свою собственную, и тупо скопировал туда все базовые морфы (иначе при редактировании пришлось бы каждый раз лезть проверять, к какой именно папке что лежит - морфы в Base и Morps++ имеют схожие названия, а в списках загружаемых файлов они часто идут вперемешку). При исправлении вставляю путь к файлу, указывающий на неё. После этого всё работает.

Ну, и соответственно, вопрос - есть ли в природе менее затратные способы заставить такие морфы работать, чем тот, который я описал?