Цитата:
|
Да разве можно быть против футбола??? Нормальное здоровое увлечение! Просто помимо футбола надо уделять время еще и девушке
Думаю, каждый пытается найти гармонию в отношениях и совместить с увлечениями. Это же так здорово, когда человек увлечен!У многих есть любимое дело, которое отнимает много времени, но такую радость приносят! А что плохого в том, что человек морально удовлетворен??? добавлено через 1 минуту А как можно поставить перед выбором???...... Не понимаю. ![]() |
Думал прибью! Да и не такое было... Один раз она втихаря купила тикеты в театр... а у нас в этот день было принципиальнейшее дерби со спартаком! Ну не мог я его пропустить.. На дерби едут ВСЕ! Ну и соответственно я в театр не пошел.... Вот после и поставили перед выбором.







Думаю, каждый пытается найти гармонию в отношениях и совместить с увлечениями. Это же так здорово, когда человек увлечен!

Древовидный вид