Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Игры (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Игровые пираты (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=2815)

Ar4eBaT 26.09.2006 17:37

Игровые пираты
 
Я хочу узнать как вы относитесь к пиратским играм?:mad:

Kostyan 08.10.2006 10:18

Да отрицательно наверное. Лучше уж приобретать чисто лицензионную копию, сразу получаешь и нормальный перевод и неглючный дистриб, благо стоимость сейчас лицензий и пираток практически не отличается.... другое дело, когда заходишь в магазин и видишь что на полках галимые пиратские диски... а если еще и искать влом и диск очень хочется.... :cool: вот так и поддерживаем...

straifer 19.10.2006 00:16

Я категорически не приемлю пиратские игры ибо качество таких продуктов оставляет желать лучшего...многие думают что пираты это очень хорошо т.к у них можно купить дешевые диски...но пиратам на людей нет никакого дела переводят на коленке запускают вирусы на диски выдают одну игру за другую (на упаковке одно а придешь домой а там первая часть той игры)...ну и.т.д а в русские лицензии всегда приятно играть.

s1mon 21.10.2006 23:17

Цитата:

Сообщение от Ar4eBaT
Я хочу узнать как вы относитесь к пиратским играм?

Сейчас - отрицательно, раньше, когда был ФАРГУС - можно было нормальные английские версии иметь, а теперь все глючное, урезнаное, текстуры сжимаются... звук плохой.

J.Carot 22.10.2006 00:43

Давайте на тот-же варик посмотрим? Я про WoW говорю, некода походу не локализуют, купить меня лично жаба задавит.Около 2.500 тыс.рублей+ко всему еще и ждать надо пока придет.
И во вторых никто не мешает нам играть в играх на исходном Английском языке.
Пираты это зло, да какие вирусы? Мб.пираты это и плохо, но явно не все.Бывают и очень даже качественные инсталяторы.

Darken 11.11.2006 14:53

Пираты? Пиастррры, Пиастррры!
Пираты - это та единственная сила, которая заставляет наш игропром двигать своими попами побыстрей. Пример: Сколько ждали выхода официальной локализации Splinter Cell:Pandora Tomorrow? Почти год! Потому что Ubisoft прикрутила сложноломаемую защиту и наши пираты не стали с ней всязываться и у 1с была куча времени. И я бы не сказал, что перевод от этого стал лучше.

Насчет качества - я бы не сказал, что оно страдает. Само собой, GTA:San Andreas не предназначен для 1(!) СД (сам являлся обладателем сего шедевра в познавательных целях :) ) - так никто и не заставляет брать СД! Я покупаю ДВД, ставлю с нее английскую версию и спокойно играю! Если сестре становится что-то непонятно, можно зайти на zoneofgames.ru и найти НОРМАЛЬНЫЙ перевод. И все! Так что если у меня будет выбор, что брать - НФС:Карбон за 760 рублей или за 150, ясно, что я выберу.

Все это применимо только к зарубежным играм. Все наши покупаю исключительно на лицензии - "Герои", "В тылу врага", "Рейнджеры" и прочее - наш игропром я поддерживаю.

Professor_ST 13.11.2006 13:51

Я только за!!! Нефиг буржуям заморским на нашем брате наживаться!!! Они и так неплохо по-моему с этого дела имеют, а вот отечественный игропром - можно и поддержать - только ничего толкового наши пока не выпустили...(и скорее всего не выпустят)

Darken 17.11.2006 19:18

Professor_ST, а то что я перечислил? По-моему, очень даже ничего!

ser-3 22.12.2006 12:41

впринцепе положительно, но приходится жертвовать качеством(когда кривые ручки у ломальщиков)....оптимально канечно когда дейманом завиртуалена лицензия вместе с защитой....как у меня сейчас Готика 3

alexbootch 24.12.2006 12:13

Цитата:

Сообщение от Professor_ST (Сообщение 31197)
Я только за!!! Нефиг буржуям заморским на нашем брате наживаться!!! Они и так неплохо по-моему с этого дела имеют, а вот отечественный игропром - можно и поддержать - только ничего толкового наши пока не выпустили...(и скорее всего не выпустят)

Согласен. Только у пиратов один недостаток могут впарить даже английскую на ДВД обрезаную версию


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.