Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2009, 22:03   #58471  
Звезда
 
Аватар для Лана
 
Репутация: 52276Репутация: 52276Репутация: 52276Репутация: 52276Репутация: 52276Репутация: 52276Репутация: 52276Репутация: 52276Репутация: 52276Репутация: 52276Репутация: 52276
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 253
По умолчанию Мозг мужика

1. Датчик «Хочу есть… и пить, разумеется». Работает всегда.
2. Сенсор «Хочу секса». Имеет три положения «Хочу», «Хочу невыносимо», «Здесь и сейчас». К старости перегорает.
3. Регистры временного хранения результатов футбольных матчей.
4. Стоп-кран-блокиратор «Чужая женщина». У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.
5. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
6. Дальномер «Самка». В реальном времени позволяет определить тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. В стандартной поставке функции определения размеров груди и упругости попки. В дополнительной поставке – функции определения интеллекта по типу «Дура/почти дура». У эстетов специальная примочка – анализатор «Даст/не даст».
7. Высокомощный глушитель совести.
8. Блок распознавания сортов пива.
9. Автоответчик «Дорогая, обсудим это позже».
10. Блок рубильников «Хочу новую машину», «Новый CD-Player», «Новую квартиру» и т.д.
11. Неоновая вывеска с надписью «Интеллект». Иногда зажигается.
12. Маленький потрепанный клон носителя. Имеет противный, нудный голос и не дает спать по ночам. Носит майку с надписью «Совесть». Нейтрализуется пунктом 7.
13. Имитатор бурной деятельности. Активно врубается в рабочее время.
14. Генератор ответов на вопрос: «Ты где шлялся, скотина?». Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.
15. Симулятор «Домашний мастер». Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой.
16. Анализатор ландшафтов. С утра и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак, пишет на небе неприличные надписи и т.д.
17. Черный ящик «Душа». У многих открыт доступ одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными данными.
18. Автопилот «Домой».
19. Блок «Нычка». На карте местности крестиками обозначены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка с суммой захоронения.
20. Рубильник-депрессуха «А не пошло бы все в ж…у. Еще два пива!»
21. М-м-м….. еще в расшифровке.
__________________
Банально не хочу, креативно не могу.
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru