Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2007, 12:11   #42792  
Девушка-лето
 
Аватар для klepka
 
Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473
Регистрация: 25.10.2005
Сообщения: 2,355
По умолчанию 7 Марта

Редко какая женщина могла занять сегодня сиденье в метро. Все заполнено уставшими мужчинами с немым вопросом «за что?» в глазах и огромными пакетами в руках. Женщины понимали стрессовое состояние сильного пола и всячески уступали им пространство.

Врачи скорой психиатрической помощи на конечных станциях осторожно загружают в машины остолбеневших мужчин, сжимающих в руках коробки разных размеров.
В тяжелых случаях часть этих мужчин будет потом работать в гипермаркетах манекенами.

7 марта офисы делятся на три типа. В первых офисах 7 марта девушек утром ждут на рабочих столах цветы. Во вторых офисах – конверты. В третьих – рабочие столы.

Службы заказов работают на износ. Бедные девчушки, принимающие звонки, со слезами смотрят на то, что дарят своим любимым заказчики. Дабы принять больше звонков, девушки на телефонах начинают говорить в два раза быстрее. Дабы успеть сделать заказ, мужчины подстраиваются под них и тоже верещат довольно шустро.

Вокруг полно выгодных предложений. Обычно они попадаются на глаза сразу после того, как вы купили данный товар, не зная об этом выгодном предложении.

Цифру «8» можно прочитать в каждом зрачке представителя сильного пола. Чем меньше у него осталось времени купить подарок, тем крупнее цифра.

Предпраздничные дни порождают бесконечные вопросы (ведь восьмерка так похожа на знак бесконечности).

Почему знакомых всегда больше, чем у меня подарков?

Почему вечер седьмого я должен праздновать в офисе, когда дома есть жена?

Почему символ праздника – труп цветка?

Интернет дружно разделился на тех, кто любит праздник и тех, кто демонстративно его как бы не любит. По факту именно те, кто не любит, пишут о 8 марта более всего.

День близится к финалу. Завтра – праздник. Кто-то позвонит маме. Кто-то – дочке. Кто-то – сестре. Кто-то – жене (а потом вспомнит, что можно было и не звонить, жена-то рядом). Кто-то – друзьям женского полу.

И я знаю, у кого будут самые искренние поздравления и самые теплые слова. У того, кто умел произносить их не только в праздники.

Олег Козырев
__________________
Да главное, что человек он хороший! Какая разница, какого цвета у него Бентли...
klepka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru