Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Юмор > Нет цензуре!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2007, 13:34   #42582  
капоэйрист
 
Аватар для Ursao
 
Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Чертаново
Сообщения: 213
По умолчанию Я уссался

БаянчеГ

Предисловие:

ПОВАР: Я вчера макароны варил. Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они или нет, их надо (одну макаронину) захуячить на потолок. Прилипла -сварились. Ну я и захуячил вчера половник... прилипли, суки, и висят уже ночь и утро, не падают, бляди. Штук 50 уебал вверх. Как черви висят. Чё делать? Потолок моющийся, но как их достать?


Поехали:


Necroscope: РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!! уггуаагаааааа!!!!!!

ПОВАР: Я серьезно.

ПОВАР: Как эту херь теперь снять с потолка?

ПОВАР: Или это шутка про потолок и проверку макарон была?

Necroscope: Залезь на стул, и руками достань... *вытирает слёзы* Это ГЭГ! Причём СТАРЫЙ!!!! Ахахахахааа...ИК! %-)))

ПОВАР: Со стула, Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА! Пробовал уже вчера. Как козел скакал.

ПОВАР: Мля, а я повелся, ЁБ!!!

Necroscope: Шваброй!

Necroscope: Реву... Щя за мной дурку пришлют!

ПОВАР: Мож сами высохнут и свалятся...

ПОВАР: Ну Дэн, я то откуда знал, что это прикол? Я решил, что внатуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет...

Necroscope: Тада тока с потолком! =)))) Можно я этот лог на форум кину?

ПОВАР: Ты чё, меня ж так и будут за дебила держать. НЕТ!

Necroscope: Брат, В НАШЕЙ стране потолки БЕЛЯТ БЛЯТЬ ПОБЕЛКОЙ! Т.е. мелом. Прикинь чё будет после 3-х раз приготовления макарон? А к себе в жорнал? И с изменением имён?

ПОВАР: Мля, яж их прилепил не над плетой, а в цетре, над люстрой почти, отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли, намертво. Я ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой задранной.

ПОВАР: А када кидал, там же капельки на половнике? они не вверх полетели, а заляпали холодильник, еще и его мыть надо.

ПОВАР: Короче, охуенно я вчера ужин, чувствую, приготовил.

Necroscope: Плакаю.. Я ща уссусь! Остановись! Брат! Прошу!

ПОВАР: Я те горе свое грю, бля. Как МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ? Скальпелем срезать?

ПОВАР: Нахуй я в центр отошел? Метал бы над раковиной, чё та я не пойму себя..

ПОВАР: Хорошо, бля, не все кастрюлю (пачку) захуячил. А то б так с потолка и жрал, как муха..

Necroscope: Зубами сгрызи!!! %-)))) Блин, ну возьми швабру! Пойду поссу, ща
лопну от смеха!!!!

ПОВАР: Бля, нет у меня ШВАБРЫ, тока помело. Я пол руками и тряпкой мою, раком назад ползаю.

Necroscope: Приезжай - дам!

ПОВАР: Вот так мыл один раз от окна и к плите, а там жена в духовке чё та готовила. Пирог помойму. Стекло духовки 250 градусов. Ну я жопой и уперся в стеклышко..

Necroscope: Ты решил меня уморить? Яж те говорил - "Береги попку!!!"

ПОВАР: Еще меня отец наебал, сказал, что реально сварить яйца в микроволновке, без воды. Ну я захуячил 5 штук на тарелочке на 2 минуты поставил. Тока покурить отошел, там, бля, прям бой начался. На последнем взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта херь долетела до стенки холодильника, и заляпала все мой магнитики. Он ржал, как лосяра, аж до слез.

ПОВАР: Ну откуда я знал, что незя яйца в микроволновке в скорлупе класть..

Necroscope: Плакаю... Тихо скулю уже...

ПОВАР: Или я просто тупой?

Necroscope: Не, брат - ты УМНЫЙ! Тока доверчивый!

ПОВАР: Пену хотел в ванную. Пены нет. Сестра так грит по телефону, стирального порошка сыпани, будет пена. Сыпанул, в воду лег... У меня волосы поленяли все на теле, паху, и жопе. Он с отбеливателем был..

ПОВАР: Как альбинос ходил, с пухом белым на груди. И жопа вся белая была...

ПОВАР: И ноги...

Necroscope: Блин, ты в натуре, или придумываешь?

ПОВАР: Я те случаи из жизни рассказываю. Просто с макаронами, вспомнил остальные.

ПОВАР: Я лежал то в ванной 40 минут в стиральном порошке...

ПОВАР: Отмачивался, БЛЯТЬ...

ПОВАР: Отмочился, как рубашка...

Necroscope: Ща имена изменю и закину в жорнал!

ПОВАР: Дэн, не надо!

ПОВАР: Этож позорище какое!

Necroscope: А никто не узнает что это ты!

ПОВАР: Но ржать то надо мной будут...

Necroscope: Смех продлевет жизнь!

ПОВАР: Еще меня друг наебал один раз, с утюгом.

Necroscope: Давай уже, до кучи!

ПОВАР: Ну я шелковое белье гладил. И знал, что типа, самим утюгом низя, надо сеточку или тряпочку класть!

Necroscope: И?

ПОВАР: Ну он и грит, ты вырежи под форму утюга шкурку-нулевку (наждачку), положи ее зерном на утюг, а бумажной основой на ткань. Я положил, шкурка прилипла, а када гладить начал, от основы утюга нихера не осталось в момент. Отполировал все, как рашпилем, млять, все тефлоновое покрытие, и еще бумага подгорела. Но это давно было...

Necroscope: Сильно!

ПОВАР: Я выкинул и утюг и шелковую простынь.

ПОВАР: Вот. Такой я доверчивый.

Necroscope: Брат, это будет хит!!!

ПОВАР: Это хуйня будет, а не хит.
__________________
Ursao - МедвеД (пер. с Португальского)
Ursao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 13:45   #42585  
Старожила
 
Аватар для NEOn
 
Репутация: 396709Репутация: 396709Репутация: 396709Репутация: 396709Репутация: 396709Репутация: 396709Репутация: 396709Репутация: 396709Репутация: 396709Репутация: 396709Репутация: 396709
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 315
По умолчанию

Баян. )
Но ржал в голос. ))
__________________
NEOn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru