Вернуться   Foxter.ru > Мой компьютер > Программы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2005, 15:06   #2087  
Новичок
 
Аватар для Барс
 
Репутация: 6
Регистрация: 31.10.2005
Сообщения: 12
По умолчанию XP Tweaker (настройка системы)

Не знаю как вы, уважаемые жители этого форума, но меня достают некоторые стандартные функции и программы в Windows XP которые нельзя ПРОСТО удалить, для этого я пользую данную софтину которую выкладываю на ваше обозрение:



XP Tweaker - программа настройки, оптимизации и защиты Windows XP. Включает несколько опций предназначенных специально для русских версий Windows XP. Возможность сохранения настроек в файле для быстрой настройки системы или настройки системы на нескольких компьютерах. Программа имеет подробную справочную систему обо всех имеющихся опциях.
В большинстве случаев XP Tweaker сохраняет только измененные параметры, что повышает стабильность работы программы и системы в целом. Встроенная консоль XP Tweaker выводит все изменения, которые программа делает в реестре.
Программа тестировалась под следующими ОС:
Windows XP Professional (Russian)
Windows XP Corporate Edition (English + MUI)
Windows Server 2003 Enterprise Edition (English + MUI)

Программа не совместима с другими версиями Windows. Вполне возможно большинство опций будут работать в Windows 2000 и Windows Longhorn, для этого запустите программу с ключом /nocheckver. Используйте данную возможность только в случае крайней необходимости, программа не тестировалась и не предназначена для этих операционных систем. С другими версиями Windows (95, 98, ME) программа не работает.

Для запуска программы необходимы привилегии Администратора. Есть возможность запустить программу под другими правами, при этом большинство опций не будут сохраняться.

Официальный сайт

XP Tweaker Russian Edition 1.53 (build 78)-дистрибутив программы с установкой

XP Tweaker Russian Edition 1.53 (build 78)-дистрибутив без установки

В программе есть грамотно написанная справка, по всем пунктам программы, также с On-line справкой и решить для себя стоит ли ставить эту программу.
Барс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 05:40   #2498  
Блудный завсегдатый
 
Аватар для DoNahue
 
Репутация: 2143Репутация: 2143Репутация: 2143Репутация: 2143Репутация: 2143Репутация: 2143Репутация: 2143Репутация: 2143Репутация: 2143Репутация: 2143Репутация: 2143
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Msk
Сообщения: 486
По умолчанию

Барс, вот такая фишка: у меня стояла одно время ветсия 1.52. так вот работает там не всё корректно, возьмём самую простую функцию - загрузка без ввода пароля (но с установленным) - не работает...
__________________
Спасибо плюсом мемберу -
отсутствие нарушений у вас в профиле. (это не я сволочь - жизнь волочит)
DoNahue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 20:29   #2608  
Лис 2006
 
Аватар для Antony
 
Репутация: 24661Репутация: 24661Репутация: 24661Репутация: 24661Репутация: 24661Репутация: 24661Репутация: 24661Репутация: 24661Репутация: 24661Репутация: 24661Репутация: 24661
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Омск
Сообщения: 310
По умолчанию

А можно поподробнее, какие возможности предоставляет данная "штучка"? А то я хотел ее потестить, да все что-то никак..
Сильно ли она помогает вам в работе?
__________________

Если ты не встанешь на сноуборд этой зимой, то следующей ты станешь на год старше!
Зато если ты встанешь на сноуборд этой зимой, то можешь и не стать на год старше!..
PS: Без бордА мне жизнь горькА...
Antony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 09:47   #2653  
Новичок
 
Аватар для Барс
 
Репутация: 6
Регистрация: 31.10.2005
Сообщения: 12
По умолчанию

Ну не знаю, помогает или нет, но это 2(Вторая) программа которую я ставлю на комп после Винды
Все перечислять бессмысленно лучше посмотри.
...убивает: МСН, игры, автозапуск дисков на CD, Dr.Watson, вход с паролем, стрелки на ярлыках
Изменение данных пользователя компьютера, группировка окон (которые внизу схожие) ну и т.д. много всего нужного
Барс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru