Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Юмор > Нет цензуре!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2006, 16:44   #24504  
Аццкая Сотона
 
Аватар для AntiGoth
 
Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338
Регистрация: 30.10.2005
Сообщения: 694
Смех Арихметика =)

Возьмём Александра. Среднего роста, блондин, светло-серые глаза, хорошо сложен, средних размеров член.
Возьмём Светлану. Миниатюрная брюнетка, карие глаза, плавная походка, средних размеров грудь, глубокое влагалище и девственно скрипящий анус.
Александр + Светлана = ?
Александр хочет поиметь Светлану. Светлана не против, но есть один веский аргумент - она замужем.
Возьмём мужа Светланы. Имя: Михаил. Рослый, широкоплечий, тёмно-русые волосы, карие глаза, волевой подбородок, волосатая грудь, мускулистые ягодицы, длинный и толстый член. Казалось бы, чего ещё не хватает этой суке Светлане?
Михаил + Светлана = брак.
Михаил + Александр = тяжкие телесные повреждения.
Михаил работает дальнобойщиком и длительное время отсутствует дома. Светлана "слаба на передок" и регулярно имеет половые связи на стороне. Михаил в свою очередь натягивает во время рейса "заплечных" девочек, голосующих на дорогах, но считает, что это в порядке вещей. Измену не простит, так как жутко ревнив.
Возьмём дружескую вечеринку, которую проводят друзья Александра на своей трёхкомнатной квартире. Приглашена Светлана.
Александр + Светлана + туалет = разнузданный пьяный половой акт. Без презерватива.
Возьмём Михаила, неожиданно вернувшегося из рейса и не заставшего супругу дома. Он звонит всем её подругам, телефоны которых записанны в домашней телефонной книге в виде потрёпанного блокнота и выясняет адрес квартиры, на которой проистекает вышеобозначенный сабантуй.
Возьмём тяжёлую металлическую монтировку, которую берёт Михаил и едет по выясненному адресу.
Михаил + Монтировка = ?


Возьмём дверь в туалет, в котором яростно совокупляются Александр и Светлана. Она непрочна. Александр не может кончить, так как достаточно пьян. Светлана опускается на колени и начинает делать ему минет. Александр стонет и обхватывает ладонью затылок Светланы, совершая возвратно-поступательные действия. Член Александра гуляет во рту Светланы. Светлана часто причмокивает. По её подбородку сбегает струйка слюны, обрывается и повисает на затвердевшем соске. Александр высвобождает член из ротовой полости Светланы, ставит её раком. Берёт с полки масло "Джонсонс Беби". Смазывает свой член и анус Светланы. Вводит член в анус. Начинает совершать фрикции. Светлана впивается ногтями в его бёдра. Стонет.
И тут, блядь, дверь нахуй слетает с петель. Шпингалет к ебеням - повис на одном шурупе. В дверной проёме Михаил. Что сука, блядь, прошмандовка ебучая! А ты, пидор уебанский, блядь! Нате вам суки! Нате!!! Накося, блядь, заебошу в пизду! Монтировкой, блядь, по черепу, по хребту, по почкам, по переносице, по хую, по пизде, блядь!!! Хуяк, блядь! Хуяк, блядь! Хуяк, блядь!!! Сучары рваные, блядь!!! На, сука! На, падла! Кровища, блядь, во все стороны, к ебеням кафель весь в крови, нахуй и зеркало, блядь, и полотенца! Об унитаз головой, сука, на! Пизда, блядь! Подстилка, сука, недоёбаная!!! Пидор, блядь, ебучий!!! Разъёба хуева, нахуй!!! Сука! Сука! Сука!!! Уебошу нахуй!!!А-а-а-а, на-а-аху-у-у-й!!!

Вот такая вот арифметика.



Чесна спиздил (с) ЯПъ'а
__________________
Я не псих. У меня даже в мед.карте написано:
"Психических заболеваний нет. Просто дурак."
AntiGoth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru