Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2006, 22:40   #21001  
admin
 
Аватар для Barkoff
 
Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246
Регистрация: 25.10.2005
Сообщения: 1,053
По умолчанию Ответы В.В. Путина на вопросы, заданные на интернет пресс-конференции

ПРЕВЕД, Владимир Владимирович™! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?

Превед. К Медведу отношусь хорошо. Мы даже сделали его эмблемой партии "Единая Россия". И одного из кандидатов в преемники подбирали специально по фамилии. Медвед - это наше всё. Сейчас градостроительный комитет города Москвы решает вопрос о замене памятника Пушкину на одноименной площади столицы на памятник Медведу. Благо пьедестал подходит - букв в слове "Пушкин" столько же, сколько в слове "Медвед". Зураб Константинович предлагает отпилить Пушкину болгаркой руки, поднять их вверх и так приварить. Как будто Пушкин говорит "Превед!" По-моему, хорошая идея.


Скажите, чем был продиктован ваш поступок - поцелуй мальчика Никиты в живот?

Не чем, а кем. Он был продиктован мне Богородицей как раз, когда я проходил мимо Успенского собора. "Поцелуй этого мальчика" - сказала мне Богородица. Я остановился и поцеловал его. Зачем она просила меня сделать это - я не знаю. У нас в Кремле еще и не такое бывает.


Будет ли легализована в России марихуана?

Мы думали над этим. Но, видите ли, надо что-нибудь одно. Или марихуана - или алкоголь. Для того, чтобы легализовать марихуану, надо сделать нелегальным алкоголь. Вывести его, так сказать, из цивилизованной жизни. Мы сейчас работаем над этим - можете наблюдать результаты нашей работы в любом магазине. Вина и коньяка сейчас уже нет, скоро исчезнут водка и пиво. Тогда все будете курить. Правда, пока не марихуану - ее мы введем только в 1 января 2010 года. Пока же будете курить бамбук. Первые партии африканского бамбука уже лежат на таможне.


Добрый день. Почему в России, студент, который получает красный диплом, должен уходить в армию, терять драгоценное время? С тем учетом, что за срок его службы могут произойти такие изменения в технологиях, что его знания устареют, и он не будет нужен как специалист в своей области?

Не волнуйтесь. В российских технологиях за два года ничего не изменится. У нас за семьдесят лет в этих технологиях ничего не изменилось. Служите спокойно. Россия дождется.


В каком возрасте Вы начали встречаться с девочками и когда у Вас был первый секс?

С девочками я в первый раз встретился в родильном доме. Мы там лежали в соседних лоточках. Что касается первого секса - то никогда не надо верить тому, что вам отвечают на этот вопрос. Все всегда врут, пытаясь показаться круче, чем они есть на самом деле. Ну а раз верить нельзя - то и отвечать незачем.


Когда В России, наконец-то, не будет всеобщего призыва?

В России давно уже нет всеобщего призыва. Все косят. Призываем какие-то крохи. Так что эта проблема решена.


Владимир Владимирович™! Все больше и больше людей в России стремятся выращивать экологически чистую пищу, обеспечивать себя чистой водой и дышать свежим воздухом. Они восстанавливают забытые ремесла, строят сами себе дома. Возрастает стремление к исконной культуре, к здоровому образу жизни. Это решает проблемы безработицы, упадка морального и демографического. Как скоро Вам удастся помочь этим людям получать бесплатно земельные наделы по 100 соток (оптимально) для реализации перечисленных целей?

Да хоть завтра. Земли очень много. Хотите - в Курской области. Хотите - в Смоленской. Только не берет никто. Все хотят в Московской. И не по 100 соток, а по 100 гектаров. Для возвращения к исконной культуре. В которой, кстати, русский человек жил в пятистенной избе с земляным полом и площадью в 9 квадратных метров. Отопление - дровяная печь. Вода - в реке. Возвращайтесь.


Владимир Владимирович™! Проходу нет от шпаны бритоголовой. Когда в России престанут бить за смуглую кожу и южные глаза?

Ах эти южные глаза! Вы полагаете, Жасмин... тоже за них? Вообще в России, насколько мне известно, бьют в основном за то, что не хватило. Но ваша обеспокоенность мне понятна. Мы сейчас готовим законопроект о запрещении стрижки налысо. Таким образом мы хотим раз и навсегда покончить со скинхедами в нашей стране.


В краснодарском крае ЮТК (Южная телекоммуникационная компания - монополист) с 1 июля этого года резко втрое поднимает цены на интернет. Было в среднем 12 рублей в час, а становится 32 рубля в час. Вы высказываетесь за развитие интернета, его доступность и снижение цен на него. Так примите какие то меры против повышения цен на интернет этой компанией-монополистом. Интернет станет недоступен многим.

К сожалению, рост цен на интернет неизбежен. Нам надо чем-то кормить сотрудников ФСБ, которые читают весь интернет-трафик. У них семьи и дети. Подумайте о них, пожалуйста.


Крайне возмущает безответственность и произвол чиновников. Когда их поставят в зависимость от качества их работы с гражданами? Сегодня они просто вытирают о нас ноги. Сегодня гражданин зависит от чиновника, а не наоборот. Мне стыдно за свою страну!

А мне стыдно за вас. Об меня вот никто ноги не вытирает, а ведь я такой же гражданин, как и вы. Не позволяйте чиновнику вытирать о себя ноги. Не давайте ему взяток. Пусть он подохнет с голоду. Слабо?


Уважаемый Владимир Владимирович™! Сейчас много говорится о демографическом кризисе, предлагаются решения проблемы рождаемости в нашей стране. Но в основном речь идет о денежных компенсациях после рождения ребенка у здоровой семьи, а планируется ли рассматривать проблему бесплодия? Ведь услуги по вспомогательным репродуктивным технологиям очень дороги, но во многих западных странах ЭКО включено в обязательное медицинское страхование, а у нас это считается роскошью для молодой пары! Спасибо.

Почему роскошью? Родите двух детей, получите компенсацию - и лечите на здоровье свое бесплодие.


Уважаемый господин Президент! Что вы думаете о росте нетерпимости в нашей стране, в том числе по признаку сексуальной ориентации. Каково ваше отношение к перспективе заключения однополых гражданских союзов в России?

Мы недавно обсуждали этот вопрос с митрополитом Кириллом, и решили пойти даже дальше. Однополые гражданские союзы сейчас заключают во многих европейских странах и мы этим никого уже не удивим. Поэтому мы сейчас готовим законопроект о разрешении заключения гражданских союзов с животными и, что наиболее важно, с механизмами! При этом, разумеется, никто не говорит о том, чтобы в этом союзе одной из сторон обязательно был бы человек. Так что вполне возможно заключение гражданского союза между животным и механизмом. Например, если ваша рыбка полюбила аквариумный компрессор, или котенок любит клубок с нитками. В будущем, я думаю, мы сможем усовершенствовать этот законопроект с тем, чтобы количество участников гражданского союза не ограничивалось двумя. Мы же все - одна большая семья, не правда ли?


Владимир Владимирович™, когда будет рассекречена правда об НЛО и психотронном оружии? Не секрет, что многие граждане России подвергаются психотронным атакам, а правительство давно сотрудничает с представителями инопланетных цивилизаций. МЫ ХОТИМ ЗНАТЬ ПРАВДУ !!!

Зачем вам? Эта правда настолько страшна, что мало кто в состоянии ее воспринять. Мне самому про марсиан и психотронную пушку рассказали после нескольких лет президентства. Потому что я был неподготовлен. А если вы узнаете всю правду - ваша жизнь потеряет смысл. Поверьте мне, лучше даже не думать об этом.


Глубокоуважаемый Владимир Владимирович™! Насколько мне известно, Ваша супруга владеет слепым десятипальцевым методом набора, ибо в свое время закончила курсы. Используете ли Вы в своей работе компьютер и умеете ли набирать слепым методом. А если нет, то не хотели бы Вы научиться? В администрации Президента 95 процентов людей, имеющих компьютер, набирают двумя пальчиками. Я предложил им провести обучение всех сотрудников, но наткнулся на полное непонимание. Ваше мнение по этому поводу.

Не менее глубокоуважаемый Владимир Владимирович™ Шахиджанян, а товарищ майор уже доложил мне, что это - Вы, ведь не от количества пальцев зависит скорость печати! И не от количества денег зависит человеческое счастье! И не от количества голосов избирателей зависит влияние партии “Единая Россия!” Вы же и без меня это понимаете. Вот, например, я знаю одного журналиста, цепного пса кровавого режима - он печатает двумя пальцами левой руки, но зато сколько он печатает! Все даже прочитать невозможно.

vladimir.vladimirovich.ru
__________________
Barkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 10:35   #21011  
FX maker
 
Аватар для J.Carot
 
Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Russian Federation
Сообщения: 955
По умолчанию

Кулл-) На большинство вопросов-ответы неполноценные(не раскрытые), а такой вопрос как про инет-вообще святой и я это по себе знаю-монополисты это еще те перцы(в большинстве случаев), которые думают как-бы набить свои карманы и поскорее...да-бы никому недосталось.
__________________
Promo?
J.Carot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 13:14   #23144  
Новичок
 
Аватар для gofik
 
Репутация: 943Репутация: 943Репутация: 943Репутация: 943Репутация: 943Репутация: 943Репутация: 943Репутация: 943
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20
По умолчанию

По моетму мнению на некоторые вопросы ответы юмористичеси издевательские
gofik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru