Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2006, 17:26   #10439  
Супостат
 
Аватар для LIBERUM VETO
 
Репутация: 411Репутация: 411Репутация: 411Репутация: 411Репутация: 411
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Славный город Ехо
Сообщения: 95
Стрелка Отрывок (с)

В наше время, когда сексуальная революция переросла в разнузданность, вседозволенность, беспринципность, а так называемый институт семьи выродился до составления "брачного контракта", в котором заранее оговаривается "расторжение брака", созрела необходимость поразмышлять на тему любви и семьи.


3. Теперь поговорим о первом партнёре в жизни. В прошлом веке "официальное" человечество узнало о таком явлении, как телегония. Селекционеры обратили внимание на то, что при первом скрещивании животных разного вида, самка может и не давать потомства. Однако при дальнейшем скрещивании этой самки с самцом своего вида, её детёныши имеют чётко выраженные характеристики её первого "кавалера". В любом кинологическом клубе вам подтвердят, что если породистая сучка, первым кобелем будет иметь беспородную дворнягу, то всё её последующее потомство выбраковывается.
В отношении человека дела обстоят не менее серьёзно. Первый половой акт, как акт познания созидания - это такое же важное событие в жизни личности, как и само рождение. Женскому организму в этот момент передаётся созидающая сила мужчины, которая определяет всю её дальнейшую судьбу. Чем выше творческая способность мужчины, тем более высокий уровень созидания обретает женщина. Если первый мужчина наделён божественной отмеченностью (хварной, сурьей, харизмой), то женщина будет рождать детей с божественной искрой, какие бы мужчины в дальнейшем у неё ни были. Если у мужчины кроме животных инстинктов ничего нет (ну "козёл" он, и всё тут), то женщина будет рождать детей с превалирующими животными инстинктами. Даже если в её жизни потом будут не мужчины, а ангелы, дети всё равно будут "козлами". Таким же образом первый сексуальный опыт откладывает отпечаток и на дальнейших партнеров. Если у молодой девушки первый мужчина был альфонс, грубиян то, даже поменяв партнера, она в той или иной мере притянет мужчину с подобными качествами характера. Отсюда поговорка: "Любовь зла, полюбишь и козла". Поэтому у многих женщин существует проблема выбора партнера, т.к. попадается в ее судьбе одно и то же. Таких женщин не трудно узнать, у них все мужчины по определению "одноклеточные", а если спросить, кто был ее первым мужчиной - то она так и ответит. Конечно, волхвы умеют снимать с женщины и мужчины этот негатив, некоторые психотерапевты тоже.
Для мужчины, первая женщина определяет его магические способности. Если первая женщина Жрица, то мужчина может стать магом, волхвом, ведуном, правителем, но уж умение управлять материальными силами (богатством), у него точно появится. Если же первая женщина у юноши алчная, способная продавать свою любовь, то встретить верность в жизни будет очень трудно, а все партнёрши будут стремиться его разорить.
Из этого знания в древности произошёл обряд первой ночи, когда для красивой девушки предлагался князь, тогда все её дети от мужа, получали задатки и способности князя. Юношам же предлагалось посещение Храмов жриц Любви.
К сожалению, обряд первой ночи власть предежащими превратился в обязательный акт перед первой брачной ночью. Это не одно и тоже. Девушка должна вступать в свой первый любовный контакт только по любви. Все остальное считается насилием, и ничего общего с искусством собирания качеств суженного не имеет.
Это явление ещё называют биологической индукцией, хотя более правильно будет - Духовный перенос качеств. Поэтому в древности явление телегонии использовалось для накопления и приобретения новых способностей, снятых с одних своих партнёров, и передачи этих способностей другим. Таким способом женщина могла воспитать в своём партнёре суженного (андрогина). Таким образом воспитывалась молодёжь из родов витязей, именно из этих родов народ выбирал себе князя (до прихода Рюрика).
Этот ритуал потом был использован во зло. Похищалась жена героя, которая насиловалась его противниками, через это они приобретали его Силу, и становились способными его одолеть.
4. Духовный перенос качеств, отличается от телегонии тем, что требует высоких сознательных действий партнёров. Мы не животные, даже не от животных произошли, но стать ими можем, если в своей жизни перестанем пользоваться сознанием и разумом. Сила Родноверия в сохранении за человеком свободы выбора. Если мы не знаем из чего выбирать, то это наша беда, и ответственность за поступки всё равно несём. Получив в своё распоряжение божественный инструмент собирания Судьбы через сексуальные практики, молодая девушка трижды подумает, идти ли ей на поводу у моды. Стоит ли лишать себя столь "не модной" девственности с первым подвернувшимся парнем, или трезво всё взвесив, дождаться таки проявления любви. Молодой человек тоже получает выбор: "стать трахательным животным" или "ведуном".
Практика духовного переноса качеств становится возможной только в расширенной семье. Парная семья этой возможности не даёт, ибо смену партнера преподносит как измену.
В Яви (в проявленном Мире), мы сильнее Богов, ибо этот мир наш. Строить свою Судьбу - значит строить вокруг себя или Божественный мир Ирия, или Пекло. Нам выбирать. Свободные сексуальные отношения, необходимейший элемент Жизни Человека, но надо уметь этим пользоваться. Самое важное в этих отношениях - присутствие ЛЮБВИ, как первоосновы всего сущего.
Высшая форма свободных сексуальных отношений - полигамная (расширенная) семья. Полигамия подразумевает высокую ответственность за всех партнёров. И эта ответственность заключается в том, что мужчина отвечает за то, что все его женщины не испытывают чувства ущербности и неудовлетворенности. А женщина ответственна за то, что все её мужчины должны развиваться и совершенствоваться в творчестве и созидании. Тогда в мире сохраняется Божественная гармония и равновесие. Создание расширенной семьи, требует от личности принципиально иного (чем существующее) мировоззрения. В наступающую эпоху Водолея, человечество проживет стадию формирования и укрепления расширенной семьи, которая в свою очередь даст возможность рождения принципиально новых форм социального устройства общества.
Любовь - есть ДАРЕНИЕ СЕБЯ!!!

Лучшим критерием оценки существования любви между мужчиной и женщиной является тот факт что:

- В поле (в жизненном пространстве) любящего мужчины - женщина не стареет и не болеет;
- В поле (в жизненном пространстве) любящей женщины - мужчина становится творцом, созидателем и проявляет божественный талант, делает карьеру.

Обладая такой информацией, молодые люди будут знать ДЛЯ ЧЕГО? и ПОЧЕМУ? они вступают в сексуальные отношения. Как эти отношения отразятся на их дальнейшей судьбе. Здесь вступает в силу закон Сварога о целесообразности.

Согласен продолжать дискуссию.


Я хотел бы донести это хоть до кого-то кроме себя, так как сам я это уже знаю. Если статья (с) вам по душе - поставьте ее куда-нибудь, оставив эту строку... Если нет - спасибо за внимание.
__________________
LIBERUM VETO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 00:49   #48930  
Новичок
 
Аватар для ech0
 
Репутация: 1
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 7
По умолчанию

забавно
ech0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 15:44   #48956  
Местный
 
Аватар для Beck
 
Репутация: 89405Репутация: 89405Репутация: 89405Репутация: 89405Репутация: 89405Репутация: 89405Репутация: 89405Репутация: 89405Репутация: 89405Репутация: 89405Репутация: 89405
Регистрация: 05.03.2007
Сообщения: 217
По умолчанию

Сектантство.
Beck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru