Вернуться   Foxter.ru > Мой компьютер > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2006, 19:20   #10333  
Он иногда здесь!!.
 
Аватар для Foxter
 
Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,518
По умолчанию Акелла анонсирует Хроники Тарра



Компания ”Акелла” анонсирует разработку игры ”Хроники Тарра: Призраки звезд”. Проект, разрабатываемый краснодарской Quazar Studio, представляет собой космический симулятор с ролевыми элементами и продолжает традиции Wing Сommander и FreeSpace. Многогранный геймплей способен заинтересовать как ветеранов космической оперы, так и недавно приобщившихся к этому жанру игроков. Действие игры ”Призраки звезд” разворачивается в уникальной вселенной под названием Тарр. В этом мире нет деления на светлые и темные стороны. Нет правых и виноватых. Это мир, где все расы объединились против единого врага, где война идет не за ресурсы, а за жизнь. За жизнь умирающей галактики.
Военный крейсер Талестра - флагман вооруженных сил Альянса - был направлен в отдаленную звездную систему для охраны нескольких научных групп, исследующих давно покинутый город древней расы. Но из-за сбоя в системе гипердвигателя Талестра попадает в другой рукав галактики. Теперь команде корабля предстоит долгий путь в родные системы: через миры, населенные чужими расами, через пустынные, давно вымершие системы и сектора, контролируемые главным врагом галактики – Дэ-Хэттэ.
Герой игры - пилот элитного отряда истребителей, входящего в боевой состав Талестры. Вместе с другими членами экипажа игроку предстоит пройти через все тяготы и испытания, выпавшие на долю команды затерявшегося в космосе корабля. Действиями каждого из пятерых пилотов отряда игрока управляет искусственный интеллект: звеньевые следуют за истребителем главного героя и оказывают помощь в сражениях. Кроме того, спутники сообщают игроку о своих маневрах, дают советы о тактике ведения боя. Вместе с тем, напарники игрока - не бездушные статисты, а самостоятельные личности, каждый из которых обладает своим собственным подходом как к жизни, так и к бою. Только действуя в команде и не забывая о помощи со стороны других пилотов, вы сможете достичь желаемых высот.
Между миссиями игрок сможет изменять снаряжение своего корабля. Для этого ему предоставляется набор из различных блоков и подсистем – корпуса, двигатели, пушки, ракетные установки. За боевые заслуги игрок получает новые звания и возможность перевода в другие подразделения Талестр, что открывает доступ к ангарам с новым оборудованием и оружием.
Игрока ждут интересные разноплановые задания, детально проработанный сюжет с интригами и неожиданными поворотами, динамичные захватывающие бои как в глубоком космосе, так и на планетарных орбитах, головокружительные полеты. Все это в сочетании с превосходно проработанным миром Тарра создает незабываемую атмосферу присутствия. Этот проект не из тех, в которые просто играют. Это целый мир, в котором вам предстоит жить и сражаться для того, чтобы вырваться из глубин враждебного космоса и вернуться в родную систему. Ждите дальнейших новостей от компании ”Акелла" и ”Quazar studio".


source.netz.гu
Foxter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 16:40   #50881  
Новичок
 
Аватар для AngelDead
 
Репутация: 1
Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 8
По умолчанию

купил диск играл играл потом как то надоела, но не стал удалять... а потом вообше забыл..месяца два, и тока потом удалил...нудная... было бы лучше если бы джостиком можно было управлять...
AngelDead вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru