Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > DAZ / Poser

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 23:57   #74838  
Premium Member
 
Аватар для ZoneMan
 
Репутация: 70
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 1,741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadora Посмотреть сообщение
...Есть возможность послать коды с ImageVenue не нарушая правила?
...
Можете мне в личку или воспользоваться другим хостингом для заливки изображений.
ZoneMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 14:00   #74850  
Новичок
 
Аватар для artriver
 
Репутация: 1
Регистрация: 07.07.2010
Сообщения: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoneMan Посмотреть сообщение
А я говорил о базовых фигурах Victoria 4.2 Base и Michael 4 Base с сайта Даз. Стоит хотя-бы раз в пол-года обновлять их. Например, сейчас дазовцы не только перебрали установщик, но и включили в его состав лоды для Вики и Майкла.
Я об этом даже не знал. А как это проделывается? Извините что туплю, но я правда не в курсе.
artriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 21:00   #74852  
Новичок
 
Аватар для kolsy
 
Репутация: 1
Регистрация: 14.02.2011
Сообщения: 17
По умолчанию

люди подскажите как в poser 2010 при рендере поставить какую нибудь фотку на бэкграунд.
kolsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 21:18   #74853  
Premium Member
 
Аватар для ZoneMan
 
Репутация: 70
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 1,741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artriver Посмотреть сообщение
Я об этом даже не знал. А как это проделывается? Извините что туплю, но я правда не в курсе.
Регистрируетесь на сайте Даз, после этого переходите в раздел "FREE 3D Models", добавляете любые пакеты в корзину "add to cart". После того, как закончили набор пакетов, переходите в корзину - "place my order". Т.к. эти пакеты бесплатны, то они тут-же станут доступны для скачивания в вашем профиле в разделе "Avaliable Download":



ZoneMan добавил 17.02.2011 в 21:30
Цитата:
Сообщение от kolsy Посмотреть сообщение
люди подскажите как в poser 2010 при рендере поставить какую нибудь фотку на бэкграунд.


Не забудьте в настройках рендера отметить использование "Background picture" при использовании режима Firefly.

Последний раз редактировалось ZoneMan, 17.02.2011 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
ZoneMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 21:52   #74856  
Новичок
 
Аватар для kolsy
 
Репутация: 1
Регистрация: 14.02.2011
Сообщения: 17
По умолчанию

ZoneMan

спасибо.
kolsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 07:54   #74857  
Новичок
 
Аватар для animatorg545
 
Репутация: 1
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Минеральные воды, СК
Сообщения: 61
По умолчанию

Привет всем! У меня на Win 7 64 bit установлена Daz3DStudio 3.1.1.73 64 bit.
Заметил такую концепцию данного редактора после закрытия окна редактор не завершает процесс, если было запущен несколько раз то образается целое дерево процессов. На 3 или на 4 раз перестает запускатся пока не завершишь через alt-ctrl-del - процессы. В чем причина, в редакторе или Win 7. И еще, V4 millenium 1.4 слишком загружена морфами которые частенько бывают не нужны. Для облегчения сцены я удаляю встроенный Creature creator, A4, Stephani, хотя правильней было бы наверное загружать стандартную V4 а морфы добавлять потом. Правильно ли я думаю?
И еще предложение, разделить тему все вопросы по DAZ POSER на две, все вопросы по DAZ и все вопросы по POSER так как я считаю что конкретика должна касаться каждого редактор в отдельности. Спасибо!

Последний раз редактировалось animatorg545, 18.02.2011 в 07:57.
animatorg545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 12:59   #74859  
Premium Member
 
Аватар для ZoneMan
 
Репутация: 70
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 1,741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от animatorg545 Посмотреть сообщение
Привет всем! У меня на Win 7 64 bit установлена Daz3DStudio 3.1.1.73 64 bit.
Заметил такую концепцию данного редактора после закрытия окна редактор не завершает процесс, если было запущен несколько раз то образается целое дерево процессов. На 3 или на 4 раз перестает запускатся пока не завершишь через alt-ctrl-del - процессы. В чем причина, в редакторе или Win 7. И еще, V4 millenium 1.4 слишком загружена морфами которые частенько бывают не нужны. Для облегчения сцены я удаляю встроенный Creature creator, A4, Stephani, хотя правильней было бы наверное загружать стандартную V4 а морфы добавлять потом. Правильно ли я думаю?
И еще предложение, разделить тему все вопросы по DAZ POSER на две, все вопросы по DAZ и все вопросы по POSER так как я считаю что конкретика должна касаться каждого редактор в отдельности. Спасибо!
По вашим вопросам... Да, действительно, у старых версий Даз студио есть проблемы с Win 7 и c Vista, особенно у 64 битных версий. Все эти баги и ошибки замечаются и исправляются с каждым новым выходом студии. Поэтому обновляйте, по возможности, версию студии. Сейчас запущенна в бета-тестирование версия 3.1.2.31 (скачивание на сайте Даз).
Второй вопрос. Совершенно правильно. Писал "Некий аналог Power Loader для студио, который применяется в Позер. Те-же базовые Виктория4.2 и Макл4, но с интеграцией всех известных морф. Отличный "лакмус" для проблемных характеров, которые, вроде, применяешь, а они не хотят адекватно работать...А здесь, так как все морфы встроены, проблем с "потерей" морф не наблюдается (количество которых, поистине, огромно)." Здесь нет новых технологий и вся информация о морфах и их воздействии изначально заложена в сам файл загрузки модели. Работаю с обычными моделями от Даз с загрузкой того или иного набора морф, но если возникают проблемы - загружаю фигуру из millenium и смотрю как там поведёт себя тот или иной характер, будут-ли там работать морфы корректно. Если здесь всё нормально, то дело в самих морфах - где-то что-то нарушено в работе обычной фигуры или ей чего-то не хватает.

Вы мыслите как дазовец, они сейчас хотят разделить Даз студио и Позер.

Последний раз редактировалось ZoneMan, 18.02.2011 в 13:02.
ZoneMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 11:09   #74882  
Новичок
 
Аватар для kolsy
 
Репутация: 1
Регистрация: 14.02.2011
Сообщения: 17
По умолчанию

у меня еще вот какая проблема: при каждом запуске Poser вместо окна библиотеки появляется окно интернет эксплорера и там написано: "невозможно отобразить страницу" нажимаешь обновить и окно билиотеки появляется но все библиотеки сбрасываются, и приходится добавлять их по новой, и так каждый раз при запуске. это как нибудь лечится

Последний раз редактировалось kolsy, 19.02.2011 в 11:11.
kolsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 11:20   #74883  
Premium Member
 
Аватар для ZoneMan
 
Репутация: 70
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 1,741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolsy Посмотреть сообщение
у меня еще вот какая проблема: при каждом запуске Poser вместо окна библиотеки появляется окно интернет эксплорера и там написано: "невозможно отобразить страницу" нажимаешь обновить и окно билиотеки появляется но все библиотеки сбрасываются, и приходится добавлять их по новой, и так каждый раз при запуске. это как нибудь лечится
http://foxter.ru/showthread.php?p=67830#66 И посмотрите, не работает-ли у вас интернет эксплорер в автономном режиме:

галочки быть не должно

Ещё. Вы флеш-плеер и Adobe AIR давно обновляли? Библиотека от корректной работы флеш зависит.
ZoneMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 11:31   #74884  
Новичок
 
Аватар для kolsy
 
Репутация: 1
Регистрация: 14.02.2011
Сообщения: 17
По умолчанию

на эсплорере галочки не стоит. а флеш плеер обновил неделю назад до версии 10.2

kolsy добавил 19.02.2011 в 12:31
кажется я врубился. в пути к библиотеки есть папка на русском языке. придется переустановить poser.

Последний раз редактировалось kolsy, 19.02.2011 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
kolsy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru