Цитата:
	| 
			
				 
					Сообщение от Nika2520
					
				 
				столкнулась с такой проблемой... 
			
		 | 
	
 .Хотя бы обозначила бы софтину - фиг знает, может ты в Синьке рендеришь, или в Максе, и настройки рендера. Недурно так же сообщить конфиг системы, если есть подозрение на неё.
Ежели сцена в ДАЗе, то можно прислать ее мне, я проанализирую (Позеровскую тоже посмотрю, но полезного скажу о ней вряд ли
 ).Да, чуть не забыл - НИКАКОЙ КИРИЛЛИЦЫ в ДАЗовских путях! И юзераккаунт тоже должен быть на латинице. Чтоб не соврать - половина косяков рендера именно из-за этого. Другая, как правило, от кривой установки контента или самого ДАЗа. В остатке между этих половин - реальные косяки.
Кстати, в лог-файл загляни после рендера (только перед очисти его, чтоб не листать мегатонны мусора). Хелп - Траблешутинг, если что.





 
 
 
 Комбинированный вид
 