Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2007, 12:00   #45057  
Пользователь
 
Аватар для Peppi
 
Репутация: 779013Репутация: 779013Репутация: 779013Репутация: 779013Репутация: 779013Репутация: 779013Репутация: 779013Репутация: 779013Репутация: 779013Репутация: 779013Репутация: 779013
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Радость Т9, черт его дери

Наверное, все знают про такой способ ввода текста на мобильном телефоне, как Т9. Для тех. кто не знает - поясню: это такой способ ввода, при котором вам не надо набирать каждую букафку по отдельности, а нужно всего лишь нажать клавишу с этой букафкой, а слово само берется из словаря. Так вот.

Эта тема созрела у меня в голове после того, как сегодня я одному хорошему знакомому отправила вместо "здрям" - "дерьм". Знакомый был сильно удивлен. А еще у меня постоянно вместо горячо любимого мной слова "п*здец" отправляется "нижееф". Обычно человек удивляется и спрашивает: "А кто такой Нижееф?" А слово "казлина", которое я использую, пожалуй, так же часто, как и "п*здец", превращается в "казиина" Это оттуда же, что и "прати-ивный", вам не кажется? Ну, пример, когда вместо "мобила" набирается "могила" - почти хрестоматийный, сама много раз получала что-то вроде "Могилу свою не забудь!" Еще мне как-то написали "Пока, целую в шефлу!" Думала долго. В конце концов решила переспросить. Таинственная "шефла" оказалась безобидной "щечкой" Или вот еще вспомнилось... пишу знакомому: "Скажи Олегу....." (не помню уже, что там надо было передать). Что получилось - даже вспомнить страшно. Знакомый долго не хотел верить, что я не специально обозвала его "п*даром".

А вы когда-нибудь попадали в глупое положение из-за Т9? Вообще, какие у вас забавные случаи были?
Peppi вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru