Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2019, 10:38   #102258  
Новичок
 
Аватар для MixaS
 
Репутация: 3
Регистрация: 07.01.2016
Сообщения: 76
По умолчанию

Так все таки, что важнее, и первостепеннее, создать модель, или добавить её в ГТА. Кто добавлять должен.
MixaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 12:17   #102260  
Новичок
 
Аватар для The CAT
 
Репутация: 1
Регистрация: 16.10.2019
Сообщения: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MixaS Посмотреть сообщение
Так все таки, что важнее, и первостепеннее, создать модель, или добавить её в ГТА. Кто добавлять должен.
очень актуальный вопрос. действительно, добавлять у меня тоже не получается даже уже готовые моды. пробовал через OPEN IV, ADDON PEDS, но при открытии их в игре пишет что модель отсутствует.
так что оба этих действия требуется выполнить. иначе какая мне польза от этой модели, если я не смогу ее добавить в игру

The CAT добавил 20.10.2019 в 12:22
Цитата:
Сообщение от cube Посмотреть сообщение
По прилагаемым эскизам требуется создать готовую для использования в игре ГТА5 высокополигональную модель с текстурами 8к - срок исполнения 30дней, бюджет 1000USD

всё, не надо никакой лирики
не, 1000usd я точно не потяну, ибо нищеброд. около 5000- 7000р за саму модель плюс мелочи (пистолет, кобура, манипуляции по добавлению в гта 5), ну в пределах 10000р, где то так. но если получится норм, то подобных заказов будет (не сразу, постепенно) очень много, на 1000 usd точно наберется, но просто не сразу

Последний раз редактировалось The CAT, 20.10.2019 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
The CAT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru