Вернуться   Foxter.ru > Графика > ART-работы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2005, 17:29   #5393  
Новичок
 
Аватар для White_ud
 
Репутация: 1
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 10
Восклицание

Цитата:
Сообщение от DoNahue
Tempesta, ну вообщето он для своих...
Для продажи рискованно и дороговато, но если кому то не очень нравится
можно и заменить...
Начало поставлено, а развитие за вами. Я че... я ни че...

Ну вот и все месяцы уже готовы, осталось всё доработать и оформить "домик".
Ну раз сайт варезный впринципе то можно было бы тему выбрать поконкретней... а то ДИЗДЕЦ ПИЗАЙНУ это круто, я бы распечатал и повесил, но если на следующем месяце будет фон рабочего стола Windows XP это уже не тема... поэтому сначала нужно определиться с темой вообще в календаре, например, тема: "Софт", в соседнем топике обсуждались креативные майки с инструментами фотошопа, можно на каждую софтинку сделать такую прикалюшку и на каждый месяц отобрать лучшую в своем класе программку... в таком роде оформить весь календарь с шутками, а если этот вариант коммерческий то тут нужно не одному думать, например сначала определиться с 12 программами. Пример, 1. Photoshop январь 2006. И что-нить на тему фотошопа вариаций штук 6-7 по одной штуке на человека, потом отобрать с нее одну лучшую, и так далее... пункт 2. Февраль. например Miranda.. и в таком духе... т.е. т.е. в итоге должно получиться примерно 100 штук, делать их на самом деле не долго главное придумать хорошую идею. Вспомните календарь с младенцами, который обычная дизайнерская студия развернула ради рекламы, в итоге эти календари теперь продаются на каждом шагу... кстати хорошая реклама портала, если приколы будут хорошие, то есть шанс что они сами хорошо разойдутся по интернету (к тому же можно попробовать свои силы в создании такого креатива) на каждой странице сделать маркеровку foxter.ru ... ну вообщем бизнес план целый начертил, обсуждайте...
White_ud вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru