Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2014, 15:33   #96418  
Новичок
 
Аватар для Lilifan
 
Репутация: 2
Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от posermanchest Посмотреть сообщение
Кстати, помимо Ремешара в Браше еще для этих целей подойдет и dynamesh и adaptive skin. Работают даже более чисто (с небольшим количесвтвом треугольников).
Да, динамеш и правда правильней строит топологию, только вот отверстия все наглухо закрывает, что для одежды как раз не нужно. А вот Adaptive Skin не нахожу пока, должен быть в палитре Tool (там где Import\Export, в этой?), у меня такого нет -

По поводу Max - да, может быть так лучше, но я Максом совсем не владею, начала с более простых программ типа Hexagon и Silo, с ними куда проще работать. Еще много народу использует для ретопо таких мешей из Marvelous Mudbox, некоторые утверждают, что там лучше выходит ретопология, чем в Браше, и 3D Coat тоже по описанию неплохой с его авторетопологией... Maya с ее трансфером сейчас пробую приспособить, пока что ничего не выходит по описанному способу, да и сама программа тяжелая, после нее Браш сразу кажется таким уютным и удобным ...Наверно, я тоже скрытый пришелец. Просто жизненный опыт мне подсказывает, что нет смысла изобретать велосипед, если кто-то уже изобрел Феррари Вручную каждую кофточку ретопить, конечно, было бы точнее, но времени на это часто не хватает, вот и хочется его сэкономить и упростить себе жизнь.
Lilifan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru