Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > DAZ / Poser

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 19:00   #71236  
Новичок
 
Аватар для Marusyka
 
Репутация: 1
Регистрация: 04.11.2010
Сообщения: 9
По умолчанию

poser 8, я ничего не меняла при установке, русификаторов не применяла, название не изменяла! я не знаю, что делать
Marusyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 19:36   #71237  
Premium Member
 
Аватар для ZoneMan
 
Репутация: 70
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 1,741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusyka Посмотреть сообщение
poser 8, я ничего не меняла при установке, русификаторов не применяла, название не изменяла! я не знаю, что делать
При установке отмечали установку контента? Или как было так и оставили?
Посмотрите http://www.foxter.ru/showthread.php?p=68417#245. Всё так? Посмотрите какая у вас версия Позера? Последняя - 8.0.3.11793. Если нет, скачайте и установите последнее обновление.
ZoneMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 19:49   #71238  
Новичок
 
Аватар для Marusyka
 
Репутация: 1
Регистрация: 04.11.2010
Сообщения: 9
По умолчанию

про контент не помню, но то, что на компе он есть сейчас, это точно
Marusyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 19:54   #71239  
Premium Member
 
Аватар для ZoneMan
 
Репутация: 70
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 1,741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusyka Посмотреть сообщение
про контент не помню, но то, что на компе он есть сейчас, это точно
Вопрос в том, куда этот контент установился? При установке вам предлагают четыре варианта его размещения. В случае "русских операционок" лучше устанавливать его в папку самой программы (третий вариант).
ZoneMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 20:04   #71240  
Новичок
 
Аватар для Marusyka
 
Репутация: 1
Регистрация: 04.11.2010
Сообщения: 9
По умолчанию

ZoneMan спасибо вам большое!!! после установки обновления все нормально запустилось! буду учиться работать в Poser)
Marusyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 23:23   #71242  
Новичок
 
Аватар для Sozidatel
 
Репутация: 1
Регистрация: 03.11.2010
Сообщения: 3
По умолчанию

Скачал Виктория 4.0 и 4.2 отсюда http://www.foxter.ru/showthread.php?t=5926&page=2 . Не получается установить, в момент указания директории пишет When used with Poser TM, "Victoria 4.2 Base" must be installed to the same directory as the application executable; due to restrictions on support file locations.
Please select the directory that contains your Poser executable.

Какую директорию необходимо указать?
Sozidatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 00:03   #71244  
Premium Member
 
Аватар для ZoneMan
 
Репутация: 70
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 1,741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sozidatel Посмотреть сообщение
Скачал Виктория 4.0 и 4.2 отсюда http://www.foxter.ru/showthread.php?t=5926&page=2 . Не получается установить, в момент указания директории пишет When used with Poser TM, "Victoria 4.2 Base" must be installed to the same directory as the application executable; due to restrictions on support file locations.
Please select the directory that contains your Poser executable.

Какую директорию необходимо указать?
Подобный вопрос поднимался не раз...http://www.foxter.ru/showthread.php?p=70542#250. У вас Позер 2010, его исполняемый файл PoserPro.exe...вам (вернее установщику) нужен Poser.exe...
ZoneMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 10:18   #71248  
Пользователь
 
Аватар для kodo
 
Репутация: 4
Регистрация: 07.06.2010
Сообщения: 95
По умолчанию

ZoneMan, нужна помощь. Работал в Даз студии 3,1,1,73 Адванс версии х64 бит. При первой загрузки программы я указывал, где находиться контент Позера, всё прекрасно видилось и работало, но после перезагрузки программы, приходиться снова указывать место расположения Позер контента. Как лечить?
Второе. Создал персонаж в Даз студии, далее хочу сохранить перс. со всеми его морфами и прочей одеждой (каким создал). Щелкаю Save As = Character Present = Record All и всё вроде файлик появился, но при загрузки его выводит это (скрин), как лечить?
http://ipicture.ru/uploads/101105/1TBKPJymSq.jpg
__________________

.
.много для даза и позера здесь и здесь
kodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 10:43   #71250  
Premium Member
 
Аватар для ZoneMan
 
Репутация: 70
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 1,741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kodo Посмотреть сообщение
ZoneMan, нужна помощь. Работал в Даз студии 3,1,1,73 Адванс версии х64 бит. При первой загрузки программы я указывал, где находиться контент Позера, всё прекрасно видилось и работало, но после перезагрузки программы, приходиться снова указывать место расположения Позер контента. Как лечить?
Второе. Создал персонаж в Даз студии, далее хочу сохранить перс. со всеми его морфами и прочей одеждой (каким создал). Щелкаю Save As = Character Present = Record All и всё вроде файлик появился, но при загрузки его выводит это (скрин), как лечить?
Первый вопрос...была проблема с папкой DAZStudio3\resources\ContentMapFiles при работе с контентом в 64битной версии, пока не удалишь или не переименуешь её студия отказывалась работать. Пока не удаляйте, а, для начала, переименуйте её.
Второй вопрос. В этом случае лучше сохранять файл сцены, а потом импортировать его (когда фигур больше чем одна). Вы отмечаете Record All, но это касается только активного элемента вашей сцены. Скорее всего у вас таким образом сохранилась одежда и при загрузке от вас требуют указать фигуру на которую она должна быть одета. У вас случай мультизагрузки (когда должна загружаться и фигура персонажа и одежда и волосы...), а с Character Preset это не работает.
ZoneMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 21:13   #71278  
Новичок
 
Аватар для Marusyka
 
Репутация: 1
Регистрация: 04.11.2010
Сообщения: 9
По умолчанию

У меня еще один вопрос. Я скачала Викторию и установила ее, но не в ту папку, где контент, а в основную Runtime. В папке Libraries появилась папка Victoria. Я создавала файл Poser.exe, но загрузить ее не получается. Пыталась добавить ее в библиотеки (чтобы справа отображалась папка), пишет: The folder doesn t seem to be a runtime folder. Choose a new runtime folder to add. Пробовала открыть через File-> Open, но там вообще ничего нет, как будто нет файлов с расширением, необходимым Poser. Как ее можно открыть?
Marusyka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 20 (пользователей - 0 , гостей - 20)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru