Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > DAZ / Poser

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2011, 19:50   #78047  
Новичок
 
Аватар для CuriousCat
 
Репутация: 1
Регистрация: 30.05.2011
Сообщения: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoneMan Посмотреть сообщение
Давайте лучше разберёмся почему не работают? Морфы++ установлены в одну директорию с фигурами для них? Инициализацию проводили после установки морф? Если "нет" или "не помните", запустите Runtime\libraries\!DAZ\DzCreateExPFiles-V4.bat для Виктории, и Runtime\Libraries\!DAZ\DzCreateExPFiles-M4.bat для Майкла. Проверьте их работоспособность после этого.
Да я это уже пробовал, за мелочью не побеспокоил бы. Инициализацию проводил, и неоднократно.) Все эти морфы лежат где надо (Poses, Daz's Michael 4, Morph Ingections, Morph++), и (для Майкла по крайней мере) видны в виде множества картинок. При нажатии на Inject All Morphs++ программа на время замирает, в конце персонаж издевательски дергает ножкой, но в результате ничего не происходит. Если их применять к объекту по одному, то появляется колесико с надписью морфа (но по очереди много морфов так вставить не получается, не пойму, почему), его можно покрутить, но как правило при этом ничего не происходит. Только один морф++ сработал, кажется, длина ног... А для Вики - вообще ни одного. Но Вику я заменил Дуней, так что как-то не страшно, а вот Майка заменить нечем. Фрика я установил, но он вообще вылетает сразу, при попытке загрузки. Да и Фрик это все же немного не то. Я думал, может кто знает "друга Дуни" ). Она уже со всеми (ну, по крайней мере, среднего набора) морфами поставляется, как до этого в Poser было.

Может быть это проделки Poser-а, но я установил последний патч... А может за счет того, что дополнительные морфы были "приобретены" мной со значительной скидкой, а насчет этого есть какая-то защита. Что ж, все равно, спасибо за ответ!

Последний раз редактировалось CuriousCat, 30.05.2011 в 20:16.
CuriousCat вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 0 , гостей - 16)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru