Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2006, 06:16   #28674  
Гуру
 
Аватар для s1mon
 
Репутация: 27349Репутация: 27349Репутация: 27349Репутация: 27349Репутация: 27349Репутация: 27349Репутация: 27349Репутация: 27349Репутация: 27349Репутация: 27349Репутация: 27349
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Клуб управления гневом
Сообщения: 408
Нарушения: Два нарушения
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kib
Посмотрел я как-то новости, почитал что народ пишит на этом форуме и пришёл к выводу, что не хватает здесь такого топика.
Топик, конечно хорош - и раздел "Политика" тоже нужнен. НО! Ты не представляешь какие там будут споры и разногласия. От всевозможного расизма до дебилизма.
__________________

s1mon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 15:27   #28712  
Новичок
 
Аватар для kib
 
Репутация: 958Репутация: 958Репутация: 958Репутация: 958Репутация: 958Репутация: 958Репутация: 958Репутация: 958
Регистрация: 17.10.2006
Сообщения: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s1mon Посмотреть сообщение
Топик, конечно хорош - и раздел "Политика" тоже нужнен. НО! Ты не представляешь какие там будут споры и разногласия. От всевозможного расизма до дебилизма.
Но согласитесь, просто так смотреть, как нас доят - это попросту невыносимо. Сегодня например вновь столкнулся с несправедливостью и тупизной сотрудников ГИБДД. Вчера истёк срок годности страховки, так сегодня, пока я доехал до места страхования, меня штрафанули три раза за отсутствие оной. И что самое обидное, я сам бывший сотрудник. Кстати причина ухода меня из органов явилось именно безразличие к проблемам населения. Имею боевую награду серебряный крест, так меня даже в метро не пускают бесплатно, а я жизнью своей рисковал.

Вот и подумайте, каково мне, да и наверняка большинуству населения смотреть на то, что происходит у нас в стране.
Самолёты падают, потому что при ремонте используют контрофакт или вторичное (изношенное) оборудование, на дорогах беспредел...

У нас в доме произошло смешивание горячей воды с холодной в трубе (из обоих кранов текла горячая вода), так мы почти сутки не могли достучаться до слесаря, даже диспетчер похамски посылала и говорила, что мол нужно провести собрание какое-то по этой проблеме, но вы не поверите, как только я одел форму и пришёл в ЖЕК, потряс за грудки слесаря вместе с диспетчером, проблема решилась за час.

Всё дело в том, что у нас в стране люди боятся выступать, потому как боятся пресинга со стороны тех же чиновников. Как говорится, не тронь Г...но, оно и не воняет.

Если често, я держусь только благодаря небольшому количеству людей. Меня поддерживают боевые друзья, родители и жена, еслиб не они, яб давно спился бы или сидел в тюрьме или ушёлбы в криминал... =(

Этот топик получается из раздела "КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШЕ"
kib вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru