Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > Уроки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 11:20   #71703  
Новичок
 
Аватар для sergeus79
 
Репутация: 1
Регистрация: 15.11.2010
Сообщения: 12
По умолчанию Тип модели

А можно ли узнать например по содержимому файла Посера для какой модели подойдет к модели просто у меня бывет не отображает картинки панели и не понятно для кого эта одежда или волосы и модели а к кому она относится тоже не понятно, например Маша, а что эта за модель V3 V4 или A3 или еще что хз. Можно объяснить более подробно я просто новичек в этом деле
Спасибо
sergeus79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 11:35   #71704  
Premium Member
 
Аватар для ZoneMan
 
Репутация: 70
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 1,741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeus79 Посмотреть сообщение
А можно ли узнать например по содержимому файла Посера для какой модели подойдет к модели просто у меня бывет не отображает картинки панели и не понятно для кого эта одежда или волосы и модели а к кому она относится тоже не понятно, например Маша, а что эта за модель V3 V4 или A3 или еще что хз. Можно объяснить более подробно я просто новичек в этом деле
Спасибо
Во-первых, при скачивании модели смотрите по описанию на сайте для кого она. Во-вторых, практически в каждом пакете или архиве есть краткая инструкция с указаниями её применения. В третьих, посмотрите пост http://www.foxter.ru/showthread.php?p=70143#183. В четвертых, при просмотре файлов в том-же P3DO Explorer в их структурной зависимости часто есть упоминание о принадлежности к той или иной модели:



Это также один из классических случаев того, когда нужно деление на библиотеки. Здесь-уже модели для мальчиков никак не попадут к моделям для девочек.

Последний раз редактировалось ZoneMan, 18.11.2010 в 11:52.
ZoneMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 11:37   #71705  
Новичок
 
Аватар для sergeus79
 
Репутация: 1
Регистрация: 15.11.2010
Сообщения: 12
По умолчанию

спасибо за оперативность класс приятно общаться
sergeus79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru