Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2009, 17:21   #57894  
Гость
 
Аватар для tefen
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Крыса - а почему опять от женского рода пишешь? Существо мужского рода, регистрирующееся на форумах и пишущее под видом женщины, не являеется ни man, ни woman. Поэтому обращаться к тебе буду в среднем роде, самое оно.
Ну так, может поведаешь здешней аудитории кто ты есть на самом деле и какого ты роду-племени, а? Annuchko, оно же Loreley. Правда, на этой борде ты выбрало ник в самую точку, я бы поправил только последнюю букву - Крысо. Зарегистрировалось и почиваешь на лаврах? Может вспомнишь скольким людям с этого форума ты в душу нагадило в свое время? Сколько людей ты *ушло* с ФоБо? Дурилко картонное, думало замаскировалось, ай-яй-яй-яй, вот злобный tefen взял и нашел. Тебя не тошнит от собственной неполноценности, а? Как жить-то дальше думаешь, травести ущербное? Можеть все-таки обратишься к психотерапевту? Угомонишься, начнешь жить как все НОРМАЛЬНЫЕ люди.
А если не хочешь, то я тебе подскажу - от злобы и зависти есть отличный способ: веревка крепкая + мыло жирное ну и так далее.....
P.S. Прошу прощения у администрации за такой вот *содержательный пост* на этом мирном форуме. Просто хотел, чтобы тут знали, кто пригрелся тут под шумок.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru