Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > DAZ / Poser

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2016, 22:50   #100492  
Местный
 
Аватар для Hinishi
 
Репутация: 2
Регистрация: 21.08.2015
Сообщения: 312
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinka
А мне кажется что она даже не в курсе что на каждую фигуру есть в студии морфы почти на каждую часть тела, нос, губы брови, язык, щёки, челюсть, плечи, живот, пупок, ноги, руки....вплоть до каждой фаланги пальца можно изменить покрутив ползунки...Так что можно из базовой фигуры или уже готовой сделать совершенно другую на свой вкус.
Всё таки женщина женщину понимает лучше
Я о ползунках, т.к. Зибраш и т.д на компе категорически устанавливаться корректно не хотят. Так, и что там покрутить , чтобы женщине и мужчине поменять лица, а женщине еще и грудь, попу, ноги... ?

Язык никому менять не собираюсь, разве только если создавать террапсидов, и делать им раздвоенный длинный язык))))) а так не, не надо язык менять.

Hinishi добавил 28.12.2016 в 22:58
Цитата:
Сообщение от OB 1
Да в курсе она, просто эту информацию закопала подальше от себя, чтоб не про... потерять, в результате забыла куда и протеряла .
OB 1 не издевайся пож.
Я периодически делаю в компе ревизию и расставляю по полочкам: например- про здоровье в папку здоровье, про животных в папку природы и т.д.
Если бы у меня была подробная инфа про морфы, я бы не мучалась вопросами.
__________________

************************
Вот такая я- Любопытная-зараза))))) Любопытству нет предела))) и это не лечится)))

Последний раз редактировалось Hinishi, 28.12.2016 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Hinishi вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 28 (пользователей - 0 , гостей - 28)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru