Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Девичьи разговоры (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Девушки, а кем бы вы хотели, чтобы работал ваш муж? (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=2805)

klepka 25.09.2006 21:28

Девушки, а кем бы вы хотели, чтобы работал ваш муж?
 
Для невнимательно читавших тему:
Девушки, а кем бы вы хотели, чтобы работал ваш муж?

Martini 25.09.2006 23:03

миллиардером :p

Если серьезно, то это не имеет значения.
Главное, чтобы работа была честной (законной), и он получал от нее не только хорошую прибыль, но и чтобы смог реализоваться, воплотить в жизнь идеи и проекты, также карьерный рост будет не лишним. Просто замечательно, если он будет вдобавок получать удовольствие от работы и всегда возвращался домой счастливым... готовым на подвиги. :angel: ;)
наверное я и для себя хочу аналогичное, чтобы работа была одновременно и интересной, и прибыльной, пусть это и звучит банально. :)

Tempesta 26.09.2006 14:41

Цитата:

Сообщение от klepka
кем бы вы хотели, чтобы работал ваш муж?

главное, - ЧТОБ РАБОТАЛ! =))

а так пусть занимается тем, что ЕМУ интересно
впрочем, в разумных пределах - чтоб не лежали зубы на полке и не получилось как в песне: "жена ушла почти босиком..."

J.Carot 26.09.2006 15:17

Цитата:

Сообщение от D.A.S. (Сообщение 26209)
Главное, чтобы работа была честной (законной), и он получал от нее не только хорошую прибыль

Действительно банально.Так не бывает.Даже дворники и то сейчас нечестные.

Martini 26.09.2006 17:21

Цитата:

Сообщение от DoNahue (Сообщение 26256)
Назови такую профессию!

У каждого человека свои приоритеты, свои возможности, цели и таланты.
Для меня - профессия дизайнера,
для моего друга - генная инженерия... и т.д.

Цитата:

Действительно банально.Так не бывает.Даже дворники и то сейчас нечестные.
Ты ориентируйся на себя, а не на дворников.
У меня есть принципы, которые никогда не буду нарушать ни за какие деньги.
Это зависит исключительно от человека, его воли и характера.

Peppi 27.09.2006 23:33

Да в общем-то неважно... Лишь бы хорошо зарабатывал и работа была неопасной :angel:
Чето прям с ходу и не вспоминаются никакие профессии :(

Ishtar 29.09.2006 07:47

Для меня важно, чтобы он сам наконец определился кем он будет: преподавателем(вот чего-чего а этого я не хочу) или дизайнером или программером:)
Надо было тему называть "кем бы вы не хотели, чтобы работал ваш муж":)))

добавлено через 2 минуты
А вообще я никогда ему бы не сказала - не хочу чтобы ты работал ...преподавателем... т.к. это только его выбор:) и я его все равно буду очень любить:) и радоваться любым успехам:)

Натусик 29.09.2006 10:19

да кем угодно, главное, что б не пересекалось с домом и не возникали фин. проблемы!
Вот хочу, что бы банкиром был - да еще и в правлении банка, главное чтоб на одной работе не работали!

kllani 21.10.2006 23:28

наверное самое главное, чтобы работа была к душе и он был профи (что и будет автоматически рано или поздно, так как дело любимое).. а если он профи, значит и деньги будут хорошие... а если работа любимая, значит и уставать меньше будет и настроение будет хорошее и силы не только для работы найдутся:)


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.