Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Флейм (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   О елках ;) (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=460)

Tempesta 08.12.2005 21:03

О елках ;)
 
Пожалуй, сразу два интересующих меня вопроса соединю в одной теме. Оба касаются грядущего Нового года :)
Итак, вопрос номер один: Елка. Какую предпочитаете ставить - настоящую или искусственную? (Искусственные сейчас делают очень даже оригинальными и красивыми, и возни с ними меньше - не выковыривать потом иголки из паласа/ковра) =))
И второй вопрос: как и чем наряжаем елку?

YuRA 08.12.2005 21:11

Настаячую!!!!!! Рублю в лесочке, волоку домой! Потом старые, еще бабушкины наверное игрушки с антресоли (чайнички там всяки, шишки обязательно на верхние ветки. гирлянды лампочные - так чтоб мигали зделал сам еще в 6 классе из пускателей для ламп дневного света, звезду под макушку еще туда надо исхитриться дождик запихнуть, серпантин и конфети и еще в последнее время для сына вешаем шоколадные конфеты на веревочке, ну и я иногда подьедаю) Класс, первые 2 дня непривычно пахнет хвоей.... Скорее бы уж НГ!

AntiGoth 08.12.2005 21:17

Искуственную, адназначна!!! И вообще - я сторонник Гринписа!!!

Чё есть под рукой, тем и наряжаем =)))) Я в этом плане особо не любитель - надоело уже стандартно наряжать - шЫшки, мишура, шарики всякие... последние года 2-3 ёлку не наряжал... хочется чё нить оригинальное сделать, но руки не доходят =)))) например стырить где-нить ПАЛЬМУ и её нарядить в кибер-стиле =) благо старых деталей от компа надыбать можно много =)) Одна тока МЫШЬ, которая повесилась на пальме, чего стоит...
или реально нарядить ёлку/пальму в стиле "хэллоуин" - например мёртвыми повешенными окровавленными младенцами (куклы, типа).. ну и так далее.. но это всё мечты.. ибо я знаю - моя ЛЕНЬ меня к этому действу не подпустит =)

klepka 08.12.2005 22:12

А я лю маленькие в горшочках... Но как всегда придется притащить из корридора исукусственную и украсить ее старинными игрушками...

Foxter 08.12.2005 23:49

а я вообще без елки уже третий год.... настоящую собака сжирает быстро.... а искуственную... тоже сжирает...

Tempesta 09.12.2005 00:07

Цитата:

Сообщение от Foxter
настоящую собака сжирает быстро.... а искуственную... тоже сжирает..

ЛОЛ. клевая у тя собака, Кирь!
А я буду ставить искусственную. невысокую. А игрушки - обязательно куплю 3 новых - говорят, это примета хорошая :)

Натусик 09.12.2005 09:39

Я предпочитаю живую, запах просто класс!!!! А еще лудше уежать на дачу там елок пално и срубать ничего не надо!!!! Я обезательно покупаю что-то новое на елку, так как старое страдает от кота и детей!!! Фанарики обезательно, вот токо дождик не люблю толку от него мало, за ним вообще игрушек не видно, место него использую искуственный снег!!!!

Анджелина 09.12.2005 12:55

Я предпочитаю натуральные елки.Все равно уже срубили-так что Гринпис опоздал как всегда.Вообще елка много места занимает.И наряжать у меня никто не хочет-мне некогда.Так что нав.в этом году без елки буду.

Kostyan 09.12.2005 18:33

Цитата:

Сообщение от AntiGoth
...например стырить где-нить ПАЛЬМУ и её нарядить в кибер-стиле =) благо старых деталей от компа надыбать можно много =)) Одна тока МЫШЬ, которая повесилась на пальме, чего стоит...

Класс!!! Можно воспользоваться идеей??? :lol:

А так, обычно исскуственная. Настоящую тащить нет ни желания, ни сил, ни времени :) Да потом еще иголки эти... :)

Antony 09.12.2005 20:12

Большую ставить напряжно, так что ставим веточки.. ради запаха... Слегка наряжаем... :)
Искусственная - это не то.. имхо..

О лени: наш рекорд: елка стояла до 8 марта! ;) уже весной выносили ее из подъезда!! :lol:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.