Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Девичьи разговоры (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Живу с одним, хочу другого (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=1221)

klepka 17.02.2006 22:12

Живу с одним, хочу другого
 
Ни с того ни с сего меня заинтересовал вопрос, а как часто вы, милые дамы, не удовлетворены спутником своей жизни? А главное, по каким приничам? Знаете ли какие-нибудь способы прогнаить прочь от себя эту "хандру"?

AntiGoth 18.02.2006 01:56

ИМХО - большинство девушек (около 90%) - девушки не тяжёлого поведения....

LIBERUM VETO 18.02.2006 19:01

+1. Не, так же нельзя писать... Полностью соглашаюсь с оратором
AntiGoth в его упоминании -
Цитата:

Сообщение от AntiGoth
ИМХО - большинство девушек (около 90%) - девушки не тяжёлого поведения....

Не сказал бы этих слов с какой-то злобой или еще чего - просто констатация факта...

"-Что-что вы сделали с фактом?
- Поймал и отконстатировал. Факт при этом кричал и вырывался, но я его все-таки отконстатировал" (с)

sergeu8 18.11.2007 21:22

коли уж живеш с кем то то живи а скачками занимать свой блуд последние дело устала жить с одним уходи а потом уже разбирайся с кем дальше идти а когда скачют от одного к другому только себе во вред да и партнеру боль доставлять

Ishtar 05.12.2007 09:00

Это не совсем хорошо для психического здоровья - идти на поводу у своих плотских потребностей!
Это с начала кажется ничего.... а потом поймешь :( что ничего хорошего:(

azalio 05.12.2007 13:33

0
Живу с одной хочу всех :-)

klepka 05.12.2007 21:18

azalio, звучит как предупреждение )))) :D

azalio 05.12.2007 23:59

Цитата:

Сообщение от klepka (Сообщение 54354)
azalio, звучит как предупреждение )))) :D

Не боишься? :-D

Cloud Strife 06.12.2007 12:50

ИМХО девушки вообще никогда на этот вопрос честно не ответят. Прошу! Только не убивайте за это!

Натусик 11.12.2007 17:22

Не понимаю тогда зачем так жить ---- живу с одним, хочу Другова --- при данном факте девушка ведь сама себе портит нервы (ведь хочешь не хочешь, а начинаются придирки, сравнение с тем, кого хочешь, ссоры не как раньше по пустякам, а по мелочным пустякам) - ЖИТЬ НАДО С ТЕМ КОГО ХОЧЕШЬ!!!!!!

Кровожадный Боб 17.06.2008 15:00

Ну зачем создавать темы, на которые есть только два ответа, и оба правильные? Скучно, господа!

Tempesta 17.06.2008 15:04

хм. а вы не пробовали сделать так, чтобы мы были удовлетворены вами? :p
и тогда и прочь прогонять не придется ;)

Кровожадный Боб 17.06.2008 15:09

Че-то виснет компьютер... Хотел спросить: зачем задавать вопросы, на которые всего два ответа, и оба правильные?

Tempesta 17.06.2008 15:10

Кровожадный Боб, смотрим выше и задумываемся над своим поведением)))

Кровожадный Боб 17.06.2008 15:13

Цитата:

а вы не пробовали сделать так, чтобы мы были удовлетворены вами
_______________________
А смысл? "Сделать так"... Либо мы не удовлетворяем, либо удовлетворяем. "Делать" что-либо не по своей воле - кого обманывать?..
И вообще, у подавляющего большинства женщин несколько завышенная самооценка. Задайте этот вопрос себе самим. (К Темпесте не относится))))

Кровожадный Боб 17.06.2008 15:14

Клепка что-то притихла... А ведь смотрит эту ветку...

Tempesta 17.06.2008 15:16

Цитата:

Сообщение от Кровожадный Боб
К Темпесте не относится

точно) у мну занижена самооценка, дальше некуда)

klepka 17.06.2008 15:22

Можно я тоже скромненько так присоединюсь к людям с заниженной самооценкой и нехваткой финансов на отпуск?!
А если серьезно, при чем тут делать что-либо не по своей воле?
Я спрашивала не о том. вот бывает такое душевное состояние (ох, мужчины, вам не понять, вы его все ПМС называете), когда не мил весь белый свет, да и мужчина рядом кажется не мужчиной, а так жучкой на привязи. Вот что делать? Как из животного опять любовь всей своей жизни получить?

Кровожадный Боб 17.06.2008 15:24

Цитата:

у мну занижена самооценка, дальше некуда
____________________
Вот. На таких и надо жениться. Да возбоится жена мужа своего и так далее. Окупится сторицей вам же - проверено веками.
А то начинают тут эмансипацию гнилую разводить!

klepka 17.06.2008 15:25

Кровожадный Боб, нет-нет и еще раз нет! Нельзя выбирать себе жену только по ее самооценке и на этом фоне добиваться самоудовлетворения от осознания, что а я то оказывается еще не так ничтожен

Кровожадный Боб 17.06.2008 15:27

Цитата:

Как из животного опять любовь всей своей жизни получить?
__________________________
Да никак. Если в вашем представлении он уже животным называется. Слова-то какие: получить... Это что, как из сырых яиц получить яичницу?
1. Заведите себе любовника.
2. Разведитесь или просто разъедтесь.
3. Выходите замуж за другого. Но голову даю на отсечение, что очень скоро для вас он тоже превратится в животное.
Иного пока не придумали...

Tempesta 17.06.2008 15:28

да ну тебя, Борь..
накой тебе тупой буренкин пуской взгляд и слепое обожание? а как же огонь скандалов, страсть примирений и тп?))
А как же "а ну пошел домой, а то сча кааак врежу сковородкой!" ?)))

klepka 17.06.2008 15:30

Кровожадный Боб, ну неужели только у меня такое ощущение, что, к примеру, когда чудо само убирает свои носки и готовит мне ужин он преображается?

Кхм... пора переходить на женщин. Они всегда милы, обаятельны и привлекательны. У них меньше дурных привычек и они... Вернее мы - самые-самые

klepka 17.06.2008 15:30

Tempesta, сковородки - прошлый век.
1. отрублю инет
2. выкину в окно все сигареты, а замок на двери уже неделю как сломан, так что щаз ты куда свалишь, милый
3. маму позову

Tempesta 17.06.2008 15:33

klepka, первое и третье - ваще кошмар наяву!

Кровожадный Боб 17.06.2008 15:36

Цитата:

накой тебе тупой буренкин пуской взгляд и слепое обожание?
__________________
Да хоть раз бы попробовать пожить с такой! Вот, не сложилось: не обожают меня буренки.
______________________
Цитата:

Кровожадный Боб, ну неужели только у меня такое ощущение, что, к примеру, когда чудо само убирает свои носки и готовит мне ужин он преображается?
___________________
Ошибочные представления. Клепка, вынужден вас разочаровать: вы во власти иллюзий! 1. Ни один психически здоровый мужик носки не убирает. 2. Если мужик сам готовит еду - значит, вы не умеете готовить или готовите с его точки зрения хрень.
____________________
Цитата:

пора переходить на женщин. Они всегда милы, обаятельны и привлекательны. У них меньше дурных привычек и они... Вернее мы - самые-самые
_____________________
Вы в этом уверены? Мне искренне вас жаль!

Tempesta 17.06.2008 15:38

Цитата:

Сообщение от Кровожадный Боб
не обожают меня буренки.

по-моему, тебе повезло :))

ЗЫ. была бы я буренкой - ты б еще тогда удавился!

klepka 17.06.2008 15:39

Кровожадный Боб, я готовлю хрень, которая нравится женщинам.
И не надо меня жалеть! просто надо меня ткнуть носом в того мужика, который мужик-чудо-солнце-котик-мусик-любовник-муж и в одном лице!

Кровожадный Боб 17.06.2008 15:46

Цитата:

Кровожадный Боб, я готовлю хрень, которая нравится женщинам.
И не надо меня жалеть! просто надо меня ткнуть носом в того мужика, который мужик-чудо-солнце-котик-мусик-любовник-муж и в одном лице!
Извините, Клепка, но ни афигели ли вы? Где вы такого мутанта видели? В кино?

Цитата:

я готовлю хрень, которая нравится женщинам
То есть, вам, простите, насрать, чем питается ваш мужик?

И вообще, с такими запросами вам не на форумах сидеть, а в Английский клуб идти. Только туда пускают не всех.
...Я там пресс-секретарь, кстати. Заодно...

klepka 17.06.2008 15:51

Цитата:

Сообщение от Кровожадный Боб
Извините, Клепка, но ни афигели ли вы? Где вы такого мутанта видели? В кино?

Нет уж извините, при чем тут мутант?!! Мутант, да будет вам известно,- "организм, наследственно отличающийся от предков признаком или группой признаков, возникших в результате естественной или искусственной вызванной мутации."
Это что получается, что никто (да, да именно НИКТО) из наших предков не сочетал в себе свойства, которые отдельными индивидами воспринимались как вышеозначенная совокупность желаемого?!

Цитата:

Сообщение от Кровожадный Боб
То есть, вам, простите, насрать, чем питается ваш мужик?

А моему мужику не должно быть насрать на то, что готовить 2 принципиально разных меню я не намерена. К примеру, я не ем жирного и что теперь?! Ну если ему в организме жиров не хватает, пусть маслица себе добавит. Иначе пусть готовит сам.


Цитата:

Сообщение от Кровожадный Боб
И вообще, с такими запросами вам не на форумах сидеть, а в Английский клуб идти. Только туда пускают не всех.
...Я там пресс-секретарь, кстати. Заодно...

Мне б лучше того... Пылесосик в машинку да шинки новые.. Я честно-честно миролюбивой стану... Дня на 2...

Кровожадный Боб 17.06.2008 15:58

Цитата:

Мне б лучше того... Пылесосик в машинку да шинки новые.. Я честно-честно миролюбивой стану... Дня на 2...
____________________
Вам денег не хватает или вы просто разжалобить меня пытаетесь?

klepka 17.06.2008 16:01

Кровожадный Боб, эта фраза наиболее четко отражает мое нынешнее душевное состояние и объясняет мою мотивацию в практике речеблудия.
О как )

Кровожадный Боб 17.06.2008 16:05

Клепка, вы не оригинальны. Любой женщине купи что-нибудь - она и подобреет. Дня на два. Или - часа. В зависимости от того, что купишь.
Какая вам резина нужна? Что за машина? У меня на 13 с дисками новыми есть два колеса - не нужны... Могу сделать вас счастливой.

Кровожадный Боб 17.06.2008 16:07

Кстати, почему у кого-то под ником романтичное "Девушка-лето", а у меня "Премиум Мембер". Во-первых, ничего не понятно, во-вторых, кто ваще меня Мембером обозвал? Что это хоть значит?

klepka 17.06.2008 16:11

Кровожадный Боб, ну почему же? Очень даже оригинальна! Я не прошу новую кофточку вон с теми рюшками, которая подходит вон к той сумочке, которую без вот этих туфель я фиг одену, а еще мне бы твою кредиточку, там говорят распродажа, а я... А я терпеть не могу ходить по магазинам!
И вовсе я не подобрею даже на минутку, если мне принесут всю эту хрень и разом. И пусть мой мутант даже не пытается меня ублажить за свои все огрехи вот такой вот фигней ) Я как и любой истинный ИТшник люблю покушать и поспать, так что не покупать мне что-нибудь надо, а положить на кроватку, укрыть одеялком, а рядом на тарелочку еду...

Да, и на моем матисе как раз 13 размер ))

Tempesta 17.06.2008 16:13

offtop

Цитата:

Сообщение от Кровожадный Боб
Во-первых, ничего не понятно,

премиумы - это разряд особей, которым доступно скрытое на форуме в разделе Premium Zone


Цитата:

Сообщение от Кровожадный Боб
во-вторых, кто ваще меня Мембером обозвал

это так лаского вас, уважаемый, назвал Сам vBulletin от Jelsoft Enterprises Ltd. ;)

Кровожадный Боб 17.06.2008 16:18

Матиз? Это такая маленькая трехцилиндровая лупоглазая тележка? Поздравляю, вы выбрали настоящий женский автомобиль! Укрывать одеялком и на тарелочку еду приносить не обещаю, - обойдетесь. Но как буду в области - могу захватить колеса и привезти в Москву. Дальше сами забирайте.
Сообщите типоразмер полностью... А то может, в арки не влезут. И сколько там дырок под болты - я не помню, сколько у Матизов

Кровожадный Боб 17.06.2008 16:25

Цитата:

Я не прошу новую кофточку вон с теми рюшками, которая подходит вон к той сумочке, которую без вот этих туфель я фиг одену, а еще мне бы твою кредиточку, там говорят распродажа, а я... А я терпеть не могу ходить по магазинам!
________________________
Если бы вы это сказали, я бы перестал с вами разговаривать даже виртуально. А так - по-нашему, по-брутальному - дескать, колеса нужны, а то мой маленький пепелац по трассе бросает; пылесос, едрена вошь, а то весь салон засран... Это я понимаю. Это вызывает искреннее сочувствие.

klepka 17.06.2008 16:26

Кровожадный Боб, да-да, лупоглазая грязнючая тележка, которая влезает в любую дырку на парковке, что не может не радовать. Да и за рулем этого маленького чуда я чувствую себя куда лучше, чем если б это была мазда... Не люблю я их, но это кажется, уже в другую тему...
Как только посмотрю - сообщу)

offtop
Кровожадный Боб, бросает, еще как бросает... особенно в дождь... да и салон почистить не помешало б.. а то единственная мойка по дороге и то вечно забита.

Кровожадный Боб 17.06.2008 16:38

Клепка, в общем, по делу. (Флуд и офтоп - это как раз обозначенная тема, мне кажется).
Колеса у меня остались от "шестерки". Лежат в 120 км. от Москвы. Помню, что диски вообще новые. Дырки - четыре. Резина - не помню. Но если я ее ставил на новые диски, - наверное, хорошая. Протектор, естесственно, тоже не помню. Посмотрите типоразмер на любых жигулях-классиках: если подойдет и вам - я привезу. Матиз - переднеприводная машина, если не ошибаюсь, так что поставите новые колеса на передок - с задними можно не заморачиваться, это всего лишь тележка, лишь бы что-то крутилось там...
Если не буду появляться на форуме - связаться можно будет через Темпесту, я ее люблю и вообще, мы на связи.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.