Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   DAZ / Poser (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=141)
-   -   Все вопросы по DAZ/Poser (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=5748)

Kristinka 22.06.2017 20:02

Цитата:

Сообщение от OB 1 (Сообщение 101169)
Надо 8 в Т-позе в обж закинуть и трансферить уже этот обж. Это дело уже готовое к экспорту и трансферу в наборчике для трансфера есть, с одичавшего оффорума который, у тебя он должна быть.

Это то что Redz выкладывал? Но тот вариант совсем другой, там загружается клон, из него делается, обж, потом применяется как морф, а потом трансфер, но там пальцы всё равно ломаются. Хоть не так как было в его первой версии явно выражено, но если пальцы увеличить всё равно кончики покоцанные. Ты этот метод имеешь ввиду?

Если там был ещё более обновлённый наборчик скинь ссылку или дай скачать с тучки. У меня его вторая версия с 4 страницы...А там сейчас 28 страниц...я про оффорум )

OB 1 22.06.2017 20:04

Картинку хочешь :) ?

Kristinka 22.06.2017 20:07

Цитата:

Сообщение от OB 1 (Сообщение 101171)
Картинку хочешь :) ?

картинку чего? )))) я про наборчик, если там конечно что то новое есть.

OB 1 22.06.2017 20:10

Плясок с традиционным музыкальным инструментом народов севера и северной Америки. Точнее - результата их.
У тебя наборчик кстати из последнего поста (18.06.)?

Kristinka 22.06.2017 20:15

Цитата:

Сообщение от OB 1 (Сообщение 101173)
Плясок с традиционным музыкальным инструментом народов севера и северной Америки. Точнее - результата их.
У тебя наборчик кстати из последнего поста (18.06.)?

Кстати ещё вариант, только я ни фигаськи не поняла в инглише...Глянь, работает этот вариант?
https://www.daz3d.com/forums/discuss...enesis8-female

Kristinka добавил 22.06.2017 в 20:20
Я не могу найти там от 18 числа, дай ссылку на скачивание плиз. У меня от 17 июня.

Petrov37 22.06.2017 20:20

Цитата:

Сообщение от OB 1 (Сообщение 101169)
Надо 8 в Т-позе в обж закинуть и трансферить уже этот обж. Это дело уже готовое к экспорту и трансферу в наборчике для трансфера есть, с одичавшего оффорума который, у тебя он должна быть.
В остальном всё то же самое (мне лично морфы удобнее по-другому в Тр. утилите применять).

Точно модели совпадают только в позе G8F, и трансферить морфы соответсвенно лучше в этой позе через экспорт в обж.
Грецию скачаю, покажу, получается практически в ноль, но подмышки можно оставить от G8F, в некоторых позах лучше смотрится.
Скачал Grecia For G3F
Вот что получилось в G8F
Спойлер

Kristinka 22.06.2017 20:24

Цитата:

Сообщение от Petrov37 (Сообщение 101176)
Точно модели совпадают только в позе G8F, и трансферить морфы соответсвенно лучше в этой позе через экспорт в обж.
Грецию скачаю, покажу, получается практически в ноль, но подмышки можно оставить от G8F, в некоторых позах лучше смотрится.

Петров, а где Васечкин ? ))))))))))))))) Тьфу, то есть я хотела сказать а где и как мышки оставить, если всё целиком трансферится?

OB 1 22.06.2017 20:25

Работает, только в таких вальсах смысла нет, оно и безо всех тонкостей работает методом дубового народного уранового лома. Вкраце вот так:
Соус 7, морфить не надо!, Таргет 8 (или обж), всё из набора;
Дальше можно вообще ничего не трогать, только Фит снять;
Морфы берём из меню Морф таргет - Фейворитс, заранее отметив их в 7.
Всё. Тушку через обж, иначе мнёт.

Petrov37 22.06.2017 20:28

Цитата:

Сообщение от Kristinka (Сообщение 101177)
Петров, а где Васечкин ? ))))))))))))))) Тьфу, то есть я хотела сказать а где и как мышки оставить, если всё целиком трансферится?

Тебе орбокайте спать не пора, завтра в детский сад вставать?

Kristinka 22.06.2017 20:30

Цитата:

Сообщение от OB 1 (Сообщение 101178)
Работает, только в таких вальсах смысла нет, оно и безо всех тонкостей работает методом дубового народного уранового лома. Вкраце вот так:
Соус 7, морфить не надо!, Таргет 8 (или обж), всё из набора;
Дальше можно вообще ничего не трогать, только Фит снять;
Морфы берём из меню Морф таргет - Фейворитс, заранее отметив их в 7.
Всё. Тушку через обж, иначе мнёт.

Блин, какого набора, ссылку дай

Kristinka добавил 22.06.2017 в 20:31
Цитата:

Сообщение от Petrov37 (Сообщение 101179)
Тебе орбокайте спать не пора, завтра в детский сад вставать?

моя дочка, скоро в садик пойдёт уже ))))))))


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.