Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Программы (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   VMware Workstation v5.5.0 18463 (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=564)

Foxter 16.12.2005 01:17

VMware Workstation v5.5.0 18463
 



VMware Workstation - Программа позволяет запускать на компьютере одновременно несколько операционных систем. VMware Workstation эмулирует самостоятельный компьютер и позволяет работать с ним как с обычной системой, ставить операционные системы и приложения. Полезность пакета заключается в возможности тестирования различного программного обеспечение под различными операционными системами, при этом, не вредя текущей ОС, установленной на компьютере. Существенно упрощает жизнь разработчикам кросс-платформенных приложений и любителям поработать с новыми операционными системами. Позволяет организовывать сеть между виртуальными машинами, а так же взаимодействовать с внешними устройствами.

В VMware Workstation реализована поддержка 64-битных гостевых операционных систем FreeBSD, Linux и Windows, а также Solaris x86. Таким образом, тестеры и разработчики смогут одновременно запускать 32-битные и 64-битные операционные системы на одном и том же оборудовании.

Продукт компании VMware оптимизирован для профессионального использования и обеспечивает полномасштабную и одновременную эксплуатацию нескольких сетевых операционных систем (включая Linux, Novell NetWare, NetWare, Solaris x86 и Windows) на одном компьютере.

Забрать! 84,16 Mb
Зеркало
Лекарство.

Foxter 16.12.2005 01:20

сразу же:
Кто пользовал, подскажите! Могу я соединить виртуальную машину (созданную этой программой) с реальной (своей) для подключения к тому же интернету, скажем....

NEOn 16.12.2005 16:29

да, просто как локалку настраиваешь!

Foxter 16.12.2005 17:20

NEOn?? угу... это если я на виртуалку винды ставлю. А если линух?

NEOn 16.12.2005 20:04

Foxter В любом случае работает! С Линухом еще проще!
А настраивать так же, как и в реальной локалке...
Только устройство сетевое надо выбирать не реальное, а виртуальное...

Foxter 16.12.2005 20:05

ясна... лучше уж тогда на Vista попробовать. там хоть интерфейс будет "родной". А в линухе я мало чего понимаю (честно говорю....)

Kostyan 02.04.2006 15:46

Господа! Наверное стоит спросить тут... правда версия у меня 5.0.0-13124. Почему при инсталяции у меня виснет на стадии "prepare to instalation network component" ?... может сис. требований не хватает? Какие вообще требования для ентой проги нужны!

NEOn 04.04.2006 20:09

Требования... Успешно ставил вмварю еще на машинке с Селероном 1000. )

Aleksandr6 05.04.2006 10:41

Цитата:

Сообщение от Kostyan
Господа! Наверное стоит спросить тут... правда версия у меня 5.0.0-13124. Почему при инсталяции у меня виснет на стадии "prepare to instalation network component" ?... может сис. требований не хватает? Какие вообще требования для ентой проги нужны!

почитай журнал ХАКЕР №03 мартовский там всё есть

Kostyan 07.04.2006 16:57

Цитата:

Сообщение от Aleksandr6
почитай журнал ХАКЕР №03 мартовский там всё есть

есть у меня этот журнал, и статью про VMWare там я читал... но, веришь нет, решения своей проблемы я там не нашел.. видимо плохо читал...

ЗЫ говорят что для этой версии (которую тщетно пытался ставить я) нужен какой то (не соврать бы название) "VMWare сетевой драйвер"... который необходимо инсталить предварительно... и, мол, в версии 5.5.х проблема с этим дополнительным драйвером решена... что это за бред? Неужто правда?? :confused: :angry:

ЗЗЫ стопудоф название этого драйвера непрально сказал =)


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.