Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Места знать надо! (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Города (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=1922)

sent 18.07.2006 07:48

живу я в Новосибирске
Бывал в :
Москве
Санкт-Петербурге
Братск
Саратов
Новокузнецк
Омск

Натусик 18.07.2006 09:49

Цитата:

Сообщение от Toone (Сообщение 21058)
Хотелось посмотреть как люди относятся к городам, с которыми столкнулись по жизни, а тут сплошное анкетирование - родился, учился...

Посмотри темы ниже!!!!!

Каждые выходные ежу в Дмитров, с 7 лет почти мой второй город! За все эти годы прикольно было наблюдать за его преображением, и знаете мне в принципе нравится, но он как то оевропеился, больше стало индивидуальных проектов, а архитектура старины которая и привлекает скрыта за торговыми центрами, я уже молчу про частные жилые сектора которые прячутся за 2-3 метровыми, сплошными заборами!

Carioca 20.07.2006 15:50

=)))
родилась в Мурманской области, в г.Полярные Зори, закончила там школу и в 16 лет уехала в г.Санкт-Петербург... типа учиться... закончила там 5-летний курс образования-самостоятельного выживания и уехала жить в Москву (типа решила вернуть "исторические корни в зад")
Была по долгу службы в Иркутске, Улан-Удэ, Чите... Байкал ФоревА!
а так же каждое лето надоедала родственникам в Воронеже (на улице Лизюкова) и Нововоронеже (тож город-спутник Нововоронежской АЭС)
еще ездила куда-то в Харьков (тыщщщулетназад, что ничего уже не помню) и куда-то в Тверь...х.знает зачем
в общем, ничего особенного ;)

klepka 23.07.2006 18:27

Цитата:

Сообщение от Toone (Сообщение 21058)
Хотелось посмотреть как люди относятся к городам, с которыми столкнулись по жизни, а тут сплошное анкетирование

да ... это и мне было интересно....

Noodlefan 28.08.2006 14:28

Снова "пробил" Ярославль. Уже 3-й раз хихи

tolik_forum 14.09.2006 12:02

Киев
мать городов этих... все этим и сказано
кто был - поймет, кто не был - есть что восполнить

DpakoH 22.10.2006 10:29

Живу в Челябинск. Школу оканчивал в Муроме. Родился и уеду после обучения в ВУЗе в Красноярск :)

Cloud Strife 04.01.2007 21:38

А я живу близ долёкого северного города имя которому - Салехард.
Правда родился в Ростове-на-Дону ичастенько там бываю.
А на севере жить не прикольно, кругом сплошные ускоглазые ненцы, не при них будет сказано... Да ещё холодновато...
Бывал в Москве, Сочах, Туле, Краснодаре и во всяких деревушках.
Хотел бы бобывать в Нью-Йорке... вот и всё хе-хе.

Ветрерок 02.02.2007 17:33

Живу, вырос и, соответсвенно, родился на самом краю земли в г.Норильске!
В отличии от Салехарда (где живёт мой брат) узкоглазых ненцев мало(вообще-то их нет, но имеются иные представители народов севера), зато дофига длинноносых азейборджанцев(((.
Основная достопримечательность - у нас ХОЛОДНО!)
Побывал во многих городах нашей необъятной родины.
За границей ниразу замечен небыл, у нас тоже неплохо кормят. Но если там и буду когда-нибудь, то только затем чтоб основательно нагадить, чтобы они там себе не очень та.

Yakly 09.03.2007 22:29

Невинномысск - мой город!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.