Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Места знать надо! (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Города (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=1922)

klepka 28.05.2006 16:57

Города
 
А не будите ли вы так любезны и не расскажите, в каком городе живете, в каких городах бывали, о каких городах хотели бы почитать, на какие города хотели бы посмотреть?!

Натусик 29.05.2006 14:51

Живу в Москве, хороший город, претензий почти нет! А все минусы и плюсы, а так же историю все знают из школьного курса Истории и на собственном опыте!
Нравится Амстердам, заинтересовал своей Архитектурой, в институте писала, Доклады по архитектуре этого города с тех пор и нравится, хотя образ жизни и все такое в Голландии меня мало привлекает, а секс-музей вообще дрянь!!!
Ибица – хороша ночью, а днем там делать нечего!
Санкт – Петербург – отличный город, есть куда сходить, славится своими ночными клубами, да и вообще мне город нравится, отличие от Москвы лишь в темпе!
Хочу съездить в Венецию, так сказать реальная мечта, лишь не хватает времени, что б ее воплотить!

Noodlefan 29.05.2006 17:24

Значит так)))
Живу и родился я в Москве) бывал много где... т.к. являюсь активным суппортером ФК Динамо (Москва). В прошлом сезоне довелось посетить только Ярославль, в этом сезоне побывал в Перми. Впечатлений масса.. Если кто заинтересуется ,могу фот выложить... Был в Нижнем Новгороде, Вятке, Нальчике (отдыхал там каждое лето с 4-х до 14 лет))), Минеральных Водах, Пятигорске, на Кавказе много где был), также был в Суздале, Владимире... ой да щас и не вспомнишь..
В этом сезоне планирую посетить Ярославль))) и Казань.

Noodlefan 29.05.2006 17:26

Это из Российских. Из заграницы был тока в Англии (Лондон). Планировал посетить летом Германию (ЧМ по футболу), но не получилось...

annajanik 10.06.2006 11:17

Живу в ХИМКАХ

Freezkiller 11.06.2006 15:04

Родился в Серпухове,в данный момент проживаю в Орле,вообще это 21 город моей дислокации страсть как обожаю менять место жительства.Людям вообще полезно каждые пять лет переезжать,дабы необрасти рутиной повседневности.

sifkaburka 21.06.2006 11:42

Родился в Анжеро-Судженске, Кемеровская обл. 12-тый год живу в Германии г. Ахен.Который расположен на границе с Бельгией и Голандией
Бывал в Кишенёве, Вильнюсе, Фрунзе, проездом: Москва, Ст. Петербург, а также Амстердам, Париж, Пальма де Малорка, Берлин, Дюсельдорф, Кёльн.
В 98-ом гнали с другом машину в Сибирь . 7000 км много городов проехали:)

Tempesta 21.06.2006 12:23

Родилась и живу в Москве. С концертами была в Польше, Германии, Швейцарии, Италии и на острове Сицилия. Ну и объездили с гастролями все ближайшее и не очень Подмосковье :)
Хорошо знаю Краснодарский край, неплохо ориентируюсь в г. Майкоп - Республики Адыгея - была не однажды.
Хочу съездись в Париж и Венецию. Да и Египетские пирамиды интересно глянуть :)

YuRA 29.06.2006 12:17

Родился на селигере на сверх секретном острове, где делают сверх точные приборы навигацыы для спутников. остров Находится на озере Селигер. Там закончил школу. Уехал учиться в Тверь, где и тусуюсь по сей день. Бывал в Москве, Питере..... и еще в стратридцати пяти городах мира.

Toone 17.07.2006 16:25

Хотелось посмотреть как люди относятся к городам, с которыми столкнулись по жизни, а тут сплошное анкетирование - родился, учился...

Живу во Владикавказе, люблю этот город, как можно любить живое существо.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.