Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Программы (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   STARforce vs Alcohol (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=2912)

splinter 04.10.2006 00:51

STARforce vs Alcohol
 
Помогите кто знает!!!:дали диск с защитой STAR force сделал копию через прогу алкаголь.Вставил в сидюшник диск не прошел проверку:confused:

J.Carot 04.10.2006 17:18

ыыы ) Что на диске именно?

splinter 05.10.2006 09:07

просьба
 
Привет! как всегда только ты мне помогаеш :p спасиб!!! Да сестренка принесла сидишный диск,она у меня преподаватель.На диске сложно сказать чо! что то связано с трудовой деятельностью! программы какието чуш вообщем просто я с этой защитой столкнулся в первый раз!:mad: Я так удивился....мож чем поможеш:rolleyes:

Barkoff 05.10.2006 11:38

splinter, есть решение этой проблемы. Тут всё подробно описано. Одно но, необходимо действовать строго по инструкции, в добавок во время копирования даже мышкой двигать нежелательно. Кстати, процесс создания клона достаточно продолжительный, поэтому отруби скринсейвер, если он есть. И даже при всём этом рабочая копия может получиться не сразу - я её получил раза с третьего.

ЗЫ. В пункте 8 указано - выключаем компьютер и отключаем все приводы CDROM, DVDROM и тому подобные, лично я физически их не отключал, а воспользовался программой StarForce Nightmare - делает то же самое, но на программном уровне.

Удачи! ;)

J.Carot 05.10.2006 14:14

Цитата:

Сообщение от Barkoff (Сообщение 27221)
splinter, есть решение этой проблемы. Тут

ЗЫ. В пункте 8 указано - выключаем компьютер и отключаем все приводы CDROM, DVDROM и тому подобные, лично я физически их не отключал, а воспользовался программой StarForce Nightmare - делает то же самое, но на программном уровне.

Удачи! ;)

Невсегда помогает, а вообще зависит все от настроенного конфига Alcohol.

splinter 07.10.2006 13:01

Barkoff а этой прогой только диски нужно отключить? здесь еще кучу что можно отключить:D а когда диски отключать?когда вертуалить буду?я бы купил этот диск! но сам хочу понять.Чтоб быть не таким чайником как щас;)

Barkoff 07.10.2006 13:16

Цитата:

Сообщение от splinter
а этой прогой только диски нужно отключить? здесь еще кучу что можно отключить а когда диски отключать?когда вертуалить буду?

Сначала, не отключая дисков сделай образ, в точности как описано в инструкции. После того, как получишь копию диска, отключи при помощи StarForce Nightmare все физические сидиромы/дивидиромы (будь аккуратным, не отключи по ошибке жёские диски) и уже после этого подключай образ диска к Daemon tools

splinter 09.10.2006 09:15

Barkoff я еще раз убеждаюсь,что статус admina не дают:) все то ты знаеш!!! пускай наш форум и не займет первое место,все равно он ох**нный:cool: а че запустить образ через алкаголь нельзя? обязательно Daemon tools нужен?

Barkoff 09.10.2006 11:22

splinter, да, Daemon tools обязателен, алкоголь здесь не поможет - им только можно сделать образ.

ЗЫ. Наш форум безусловно лучший, но с матом будь аккуратнее, у нас за это наказывают :shifty:

splinter 09.10.2006 21:00

Извините меня я не специально!!! просто эмоции!!! больше не буду! спасибо что помогаете! :-)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.