Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Мужской разговор (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Мужские депрессии (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=3587)

Rocker_dead 29.11.2006 02:04

Мужские депрессии
 
Мужики! Давайте здесь поделимся о том, бывают ли у вас депрессии, как часто и в какой форме. Если с "плохим настроением" у девушек я более-менее знаком, то вот про душевное состояние себе подобных знаю не так много....

KOVARNYI 06.12.2006 08:56

Я сейчас в психе, бешусь от незнания что делать, загоняюсь, вот так у меня депресняк проходит зачастую. Вред от депрессии у меня в том, что настроение и желание что либо делать пропадает давольно таки на долго.

azalio 06.12.2006 20:27

Мужчина и отличается тем, что не говорит о подобных проблемах.

Rocker_dead 06.12.2006 20:34

Цитата:

Сообщение от azalio
Мужчина и отличается тем, что не говорит о подобных проблемах.

Ты предпочитаешь держать всё в себе? Неужели тебе не становится легче, когда делишься своими проблемами с кем-нибудь?


Цитата:

Сообщение от KOVARNYI
бешусь от незнания что делать

В каком смысле "что делать"?

azalio 06.12.2006 20:42

Цитата:

Сообщение от Rocker_dead (Сообщение 34517)
Ты предпочитаешь держать всё в себе? Неужели тебе не становится легче, когда делишься своими проблемами с кем-нибудь?

С кем делиться то? Кому интересны твои проблемы? Девушке твоей? А зачем ей мужчина, который не может справится со своими проблемами?

Друзьям? Может быть, но тебе хочется их загружать своими проблемами?

Rocker_dead 06.12.2006 20:46

Цитата:

Сообщение от azalio
Кому интересны твои проблемы?

Дело не в этом. Порой можно лишь высказаться и уже легче, не важно, что тебе скажут на это
Цитата:

Сообщение от azalio
А зачем ей мужчина, который не может справится со своими проблемами?

Это не проблема, а состояние души.
Цитата:

Сообщение от azalio
но тебе хочется их загружать своими проблемами?

ДРУЗЬЯ хотя бы выслушают.

AntiGoth 06.12.2006 20:47

Цитата:

Сообщение от azalio
Мужчина и отличается тем, что не говорит о подобных проблемах.

+1

Цитата:

Сообщение от Rocker_dead
Неужели тебе не становится легче, когда делишься своими проблемами с кем-нибудь?

Сам подумай - что ты услышишь, если, допустим, скажешь, что тебя бросила девушка?!
да и кому говорить - друзьям?! Подругам?!
Всё сведётся к тому, что все тебя будут в лучшем случае жалеть (друзья всё-таки), а жалость - самое хреновое чувство, которое можно испытывать к человеку. Жалость - унижает человека.
В худшем случае тебе скажут что ты - лузер и неудачник, поэтому тебя и бросили =)))
Да и получается что ты жалуешься на свою судьбу и ничё не можешь сделать и вообще жизнь - гавно. Распустил нюни.. а ещё мужик, называется.... СОПЛЯ, а не мужик...
и, отнюдь, никто не скажет, что ты очень чувствительный и тонкой души человек, которого нужно пригреть и защитить.. парень САМ должен защищать и себя и... (подставить нужное слово).

Rocker_dead 06.12.2006 20:50

Цитата:

Сообщение от AntiGoth
никто не скажет, что ты очень чувствительный и тонкой души человек

Ну если люди не смогут этого понять, допустим, то чё с них взять? Значит, плохие друзья.

Rocker_dead добавил 06.12.2006 в 20:51
Цитата:

Сообщение от AntiGoth
Да и получается что ты жалуешься на свою судьбу и ничё не можешь сделать и вообще жизнь - гавно. Распустил нюни.. а ещё мужик, называется.... СОПЛЯ, а не мужик...

А кто говорил про нюни? Просто порой бывает внутри пусто, и по мне проще поговорить с кем-нибудь, чем напиться на улице.

azalio 06.12.2006 20:52

Цитата:

Сообщение от Rocker_dead (Сообщение 34521)
Дело не в этом. Порой можно лишь высказаться и уже легче, не важно, что тебе скажут на это

Выскажись на бумаге, а потом её сожги.

Цитата:


Это не проблема, а состояние души.

Это проблема :) Когда тебе плохо, это _такая_ проблема! :)

Цитата:


ДРУЗЬЯ хотя бы выслушают.
[/quote]

AntiGoth 06.12.2006 20:53

кстате - фтему:
Цитата:

Ну, садись. Чё, проблема, да? Какая? Девушка бросила? Гыгыгы - лох! Упс, прости. Да нет, ничего. Это я так. И что сказала? Неудачник? Бугагага - убей себя! Нет, шучу. Да забей, пелотка низачот, тема сисек не раскрыта, нах@й она тебе сдалась? А-аа, любишь! Ху@се! Тогда да - проблема, большая, бутылки на две водки, гыгыгы. Серьёзно, берёшь пузырёк, открываешь, хлюп-хлюп - и нет проблемы. Не подходит? Первая любовь? О, бл@нах, молодец. Храни, лелей, вспоминай, ну, и нах@й пошли, для порядка, гыг. Я вот когда в твоём возрасте...

- ПАПА, БЛ@ТЬ! НУ ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ СЕРЬЁЗНЫМ?!!


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.