Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   О форуме (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Чего Вам не хватает на форуме? (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=1687)

azalio 19.06.2006 08:28

Цитата:

Сообщение от Vadya corp. (Сообщение 17974)
annajanik, знала бы ты сколько на одном форуме было халявщиков. Вот от них мы и защиащемся "20 постами" :) Стремится к тому, чтобы люди приходили не за варезом,а за идеями, мыслями и т.д.

Что плохого в этим так называемых халавщиках?
Если человеку интересно - он и так останется - если нет - то найдет спокойно в другом месте. Лично я считаю эти систему защиты постов не нужной, елинственный плюс- скрытие ссылок от всяких правозащитников.

sifkaburka 20.06.2006 11:20

Для Макинтош можно было бы побольше разной информации и Варез :D


Цитата:

Сообщение от azalio (Сообщение 17976)
Что плохого в этим так называемых халавщиках?
Если человеку интересно - он и так останется - если нет - то найдет спокойно в другом месте. Лично я считаю эти систему защиты постов не нужной, елинственный плюс- скрытие ссылок от всяких правозащитников.

Согласен на все 100% !:good:

treasure 05.07.2006 00:49

Цитата:

Сообщение от Foxter (Сообщение 13727)
Просто возник вопрос.
Интересны мнения, идеи, мысли.
Чего бы Вы хотели добавить на форум... Может быть убрать с форума? Может какой раздел добавить / убрать... и т.п.
при желании можете аргументировать.

наверное открытых линков :)

knoroz 15.07.2006 16:18

Могу сказать что лишнее:

Это ограничение к ресурсам форума из-за нехватки посланных сообщений.

Конечно, принцип и логика понятно, но вырубает это порой..."Скрытый блок (15 сообщений требуется, у вас 11):
Вы не имеете достаточных прав видеть скрытые данные, содержащиеся здесь.", тупо даже как-то, если почитать

Barkoff 15.07.2006 16:32

Цитата:

Сообщение от knoroz (Сообщение 20981)
тупо даже как-то, если почитать

Тупо, но действенно!

Xo 15.07.2006 16:47

Цитата:

Сообщение от knoroz (Сообщение 20981)
Это ограничение к ресурсам форума из-за нехватки посланных сообщений.

Если человек придя на фокстер, изначально думает только о количестве своих постов - то это потенциальный флудер и такие или сами уходят или их уходят. Если же человек приходит сюда "жить" и общаться, то через некоторое время (у каждого по разному от 2 дней до месяца) количество постов становится не приоритетным и бессмысленным (в хорошем смысле - сорри за каламбур:))

J.Carot 15.07.2006 19:26

Цитата:

Сообщение от knoroz (Сообщение 20981)
Могу сказать что лишнее:

Это ограничение к ресурсам форума из-за нехватки посланных сообщений.

Конечно, принцип и логика понятно, но вырубает это порой..."Скрытый блок (15 сообщений требуется, у вас 11):
Вы не имеете достаточных прав видеть скрытые данные, содержащиеся здесь.", тупо даже как-то, если почитать

Я лично не понимаю что тупого здесь?!
Поскольку халявщиков много бывает, если они не хотят накапливать сообщения чтобы видеть блоки-пускай ищят в другом месте.Смысл делать ресурс, на котором все (большинство)будут регится для того чтобы взять только то, что ему нужно....после чего свалить.100% ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.За халяву тоже нужно платить.

YuRA 18.07.2006 13:50

Тэмпесты :(

promo 02.11.2007 04:26

СТРАНИЦЫ ДЛЯ ФЛУДА - чтобы можно было быстро получить н-сообщений и скачать!!!
 
сделали бы отдельный раздел для тех кому нужно быстро набрать н-ое количество сообщений для скачивания и не приходилось бы флудить

azalio 02.11.2007 18:53

По поводу халавщиков... А пробывали не ограничивать хайдами? Вдруг окажется, что никакого эффекта эти хайды не имееют?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.