Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   DAZ / Poser (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=141)
-   -   Все вопросы по DAZ/Poser (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=5748)

KlimovS 08.02.2016 19:43

Цитата:

Сообщение от OB 1 (Сообщение 99229)
???
А чем Моушн Билдер не пришелся ;) ?

На данный момент - ценой! :confused:

OB 1 08.02.2016 21:22

Цитата:

Сообщение от KlimovS
На данный момент - ценой!

Ты не из России, или не из тех широт, в которых на данную условность кладут с хмм... благословением?

KlimovS 08.02.2016 22:33

Пробую все подрят, но выйти хочется на рынок баксо евровый, а там вроде чтут копирайт :rolleyes:
Благодаря Вашим советам запустил морф. Пошел читать про скелет ну и доки все.

OB 1 08.02.2016 22:47

Цитата:

Сообщение от KlimovS
Пробую все подрят, но выйти хочется на рынок баксо евровый, а там вроде чтут копирайт

Софт-то к этому никаким боком, если конечно не орать в мегафон на каждом углу о том, что он скажем не очень купленный.
С контентом всё интереснее, но тоже вполне решаемо.

tundra 09.02.2016 11:00

а одёжку с м3 на g2m одеть мона????????
и если да то что для ентого надо делать????

OB 1 09.02.2016 12:29

Цитата:

Сообщение от tundra
а одёжку с м3 на g2m одеть мона?

Можно, но геморно. Сколько я помню для этого какая-то утилита нужна. Неужели для 4 или для чего поновее нет аналога?

А вот ещё другой способ - перефигачить одёжку в динамическую. Таки дождались, и в ДАЗе теперь можно из любого пропса сделать динамику:dance2: !
Вот здесь оно. И на РСити на страничку продукта загляни, там ссыль на пресеты для динамических тряпок, даром.

tundra 09.02.2016 13:09

Цитата:

Сообщение от OB 1 (Сообщение 99235)
Можно, но геморно. Сколько я помню для этого какая-то утилита нужна. Неужели для 4 или для чего поновее нет аналога?

А вот ещё другой способ - перефигачить одёжку в динамическую. Таки дождались, и в ДАЗе теперь можно из любого пропса сделать динамику:dance2: !
Вот здесь оно. И на РСити на страничку продукта загляни, там ссыль на пресеты для динамических тряпок, даром.

по поводу м3---ясно.
а по поводу скрипта на динамику---почитал я тутор, попробовал в даз, чёй-то мне показалось шо годится оно только для в4 и генезиса. хотя я мельком смотрел могёт и ошибаюсь...

зы: по поводу одёжки...перед тем как скачать дартвейдера для м3. заранее задал вопрос...скачалось---оказалось млин пропсы---которые без труда можно подогнать, единственно що там может вызвать затруднение. сам комбез вейдера реализован на суперсюите для м3--для него бамповая текстура...так енто и вон г2м моно подобрать...

зы: гыыыыы

OB 1 09.02.2016 20:12

Цитата:

Сообщение от tundra
чёй-то мне показалось шо годится оно только для в4 и генезиса.

Я только на 7 смотрел, но не думаю, что для остальных процедура и результат будут радикально иными;
Цитата:

Сообщение от tundra
...для м3--для него бамповая текстура...так енто и вон г2м моно подобрать...

Не понял, это вопрос, предложение или констатация чего-то? Ежели вопрос, то надобно его переформулировать дабы понятно было, чего собственно надо ;) .

ersy 09.02.2016 20:51

Цитата:

Сообщение от OB 1 (Сообщение 99233)
Софт-то к этому никаким боком, если конечно не орать в мегафон на каждом углу о том, что он скажем не очень купленный.
С контентом всё интереснее, но тоже вполне решаемо.

А какие проблемы возникают с контентом?

OB 1 09.02.2016 21:46

Цитата:

Сообщение от ersy
А какие проблемы возникают с контентом?

Теоретически могут подтянуть за несогласованное использование. С Россией вряд ли будут связыватся, хотя кто их знает. Но вот если например текстуры в матах изменены то ли на 15, то ли на 25%, то они уже считаются авторскими. С моделями тоже как-то так, только как всё это учитывается я хз, глянь на оффсайте.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.