Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   DAZ / Poser (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=141)
-   -   Все вопросы по DAZ/Poser (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=5748)

unlim1m489 04.11.2013 22:48

скажите пожалуста--в позер не могу скрыть часть тела Genesis и даже отключаю видимость при рендере Подскажите как мне скрывать части тела а то что то в позере при анимации части тела вылазят из под одежды

portfobele 24.11.2013 00:38

natural graviyi как правильно пользоваться

Festall 24.11.2013 01:03

Добрый вечер. Поставил Poser PRO 2014. Всё работает кроме вкладки Face. Может кто нить подскажет в чём проблема? может я что то не то делаю?

eekkk 24.11.2013 05:33

Цитата:

Сообщение от Festall (Сообщение 95926)
Добрый вечер. Поставил Poser PRO 2014. Всё работает кроме вкладки Face. Может кто нить подскажет в чём проблема? может я что то не то делаю?

Здравствуйте. Контент доустановите (PoserSupport). Конкретнее, в папке Heads (...\Poser Pro 2014\Runtime\heads\), у вас должны быть стандартные позеровские папки: Alyson, James, JamesLoRes и т.д.

portfobele 25.11.2013 22:31

доброй ночи как правильно пользоваться rgBrestJig или я не правильно понял после скрипта нужно полправлять каждый кадр? зараннее спасибо

superheroin 26.11.2013 10:08

у меня для удобства в Позёре более 300 папок на отдельном диске....всё разложенно по темам....поиск модели не составляет труда, в программе DAZ все установленно по умолчанию, т.е. помойка, что то найти это целая проблемма, хотя DAZ я стораюсь не засорять-все модели стоят нового покаления, если что то нужно из старого загружаю в DAZ через импорт....

OB 1 26.11.2013 10:41

Нашего полка прибыло:) ! Я давно уже ораторским голосом проповедую, что организация контента ДАЗа вручную даёт пользователям исключительные преференции в сравнении с дефолтным.
Полагаю, что и с Позером дела обстоят похоже;) .

superheroin 27.11.2013 09:02

в ДАЗ-е собственные модели( как правило они состоят из нескольких архивов или Ех-файлов) часть устанавливается в корневую папку программы, часть туда куда мы назначим при установке....Позерский контент мы можем хранить где угодно......в Позере все проще....можно наделать множество папок на все случаи жизни-там где нам удобно и далее обозначить их в библиотеке

OB 1 27.11.2013 20:41

Цитата:

Сообщение от superheroin
в Позере все проще....можно наделать множество папок...

Так и в ДАЗе ровно така же фигня - почти все можно распихивать произвольно, и ЕХЕшники сроду не мешали умелому последователю старика Онана... но и верхнюю голову включить нужно всенепременно:D !

superheroin 28.11.2013 09:27

Цитата:

Сообщение от OB 1 (Сообщение 95948)
Так и в ДАЗе ровно така же фигня - почти все можно распихивать произвольно, и ЕХЕшники сроду не мешали умелому последователю старика Онана... но и верхнюю голову включить нужно всенепременно:D !

Спасибо за инфо. лениво переустанавливать контент,занимает много времени....выйдет новая версия, очищу все и начну с чистого листа....


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.