Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   DAZ / Poser (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=141)
-   -   Все вопросы по DAZ/Poser (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=5748)

Darveister 02.11.2011 21:55

А как в Дазе картинку вставить в качестве фона? В Позере такое возможно было, а в Дазе? У мну DAZ третий. :\

samc 08.11.2011 15:41

подскажите есть что-либо чтобы части тела модели на изгибах выглядели бы естественно,а не изломанно?

dezert 12.11.2011 21:34

всем здрасте)
подскажите пож-та - реально ли подключить библиотеки позёра в даз студии?
вроде бы я где то натыкался тут на это, но возможно я что то путаю... (

заранее спасибо за ответ!;)

X7XXX 01.12.2011 03:09

Кто-нибудь знает, можно ли сцену из DAZ Bryce как-то целиком экспортировать в .OBJ так, чтоб вместе с деревами и небесами?

TashaDotoshnaya 18.12.2011 01:57

Форумчане! Долгое время я работала в Poser 6. Сейчас установила Poser Pro 2012. Установила Контент. Открываю программу, а там только Andy2. Закладки Figure нет вообще... Пробовала через Файл—Открыть загрузить какую-нибудь установленную фигуру—ничего не выходит.:confused: :( :dntknw: Помогите, плз!!!
Заранее благодарю!

dmi3iy 19.12.2011 17:46

Подскажите, почему одежда для Виктории 4.2 не привязывается: т.е. двигая фигуру одежда остается на месте? Позер 7, Вик 4.2, одежда BasicWear V4.

Очень нужно, работа стоит...

Пробывал устанавливать V4.2 на Позер 2012, та же ситуация. На Daz 4 - все нормально. Но нужно именно для Позера.

----------

Установил одежду через Figure - Conform To...

Но, когда ставишь модель в позу, одежа проходит сквозь руки. Как это решить?


dezert 26.12.2011 14:40

PoserContent2012
 
помогите плз разобратся с установкой контента (Poser)
скачал позёровский контент 2012 , запускаю , мне выписывает следующее - " программе не удалось найти путь к директории , пож-та укажите путь вручную" как то так...
выбираю папку с программой(там где находится файл PoserPro.exe) жму ОК и...
вылетает ещё одно окно примерно с той же просьбой..."укажите правильный путь к папке с программой" , испробовал всё что приходило в голову,не ставится...
пробовал переименовать PoserPro.exe в Poser.exe(фигульки),пробовал указать папку с контентом (PoserContent) - тоже фига там...
в чём может быть проблемма не пойму...
может быть из-за того что у меня стоит PoserPro2010,а контент для 2012?или же файл запуска программы нужно как то по другому "обозвать"?

VladRussianArms 01.01.2012 07:47

удалил

yudined 03.01.2012 07:01

Vayne Braid...
Может кто-нибудь загрузит заново? Все ссылки на сами косы (CR2) везде уничтожены. Буду очень признателен.:p Не откажусь от ссылочки и на другие варианты с косами (ближе к народным вариантам укладки волос)... Заранее спасибо

Evgeneus 06.01.2012 01:45

Такой вопрос. Существует ли где нибудь в природе компиляция моделей 3 поколения со всеми морфами? Если существует не поделитесь ссылочкой, пожалуйста?


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.