Просмотр полной версии : Постер студии
Ну вот опять, опять мои фото замарочки :) Ну в общем вот, рекламный постер, последний из данной серии. Запускаем в печать, три фото (два компаньона и я) в виде открыток/рекламок и этот постер.
Постер >>>
Ссылка удалена
текст мне кажется как-то нудноват... а вообще - :lol: пора процент за рекламу брать :D Как насчет 7-ми? Это мое второе любимое число... Первое лучше не знать ;)
Хех! ? процентов гаришь!? Можно мне подумать? :)
Текст нудновать? Хм... Ну в приципе по тексту можно еще позаморачиваться. Естьеще пара вариантов. :)
Недогнал, причем тут креатив и незамысловатая фотка небритого парня?
Да и текст не в тему заставляет думать - долго думать - очень долго думать, хотя написан красиво:) Вообщем как в том анекдоте: В целом дизайн понравился. только жирафа нужно заменить на слона, зеленый цвет фона заменить на оранжевый, и текст набрать другой гарнитурой.
Зделанно красиво, но не то.
Здорово замутил, только сформатируй текст так, что бы "сделать красиво" было на одной строке! Это же изюминка высказывания!
Powered by vBulletin, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.