Просмотр полной версии : TV-Tuner (выбор)
Хочу собственно приобресть. Кто что может посоветовать? На что обратить внимание? Какой лучше из представленных сейчас на рынке? (давно не был мож чего и поменялось)
У меня - TV tuner + FM AVerMedia AVerTV Studio 307... Взял его полтора года назад и очень доволен - сигнал качественный, радио, запись по расписанию и ещё куча мелких, но полезных фишек! :) Вообще прежде всего внимание на тюнеры от AVerMedia!
http://shop.nt.ru/images/catalog_img/g12858.jpg
эта?
zaraza, мдя... судя по тому что ее надо на заказ покупать видимо просто так не найти...
а еще скажи как подключается телек? через антенну или через что-то входящее в состав TV-Tuner'a?
zaraza, мдя... судя по тому что ее надо на заказ покупать видимо просто так не найти...
а еще скажи как подключается телек? через антенну или через что-то входящее в состав TV-Tuner'a?
На заказ? Не знаю как в Москве, но у нас в Челябинске этот тюнер без проблем купить можно! И стоит около 2,5 тыщ :)
А насчёт подключения - я поставил сплиттер (разделитель) на общий антенный кабель - и от него уже пустил один кусок до телевизора, а второй к тюнеру подцепил... Там обычное антенное гнездо :)
Turnskin
19.12.2005, 22:53
AVer Рулит! Бери и недумай даже ! Что то лутше найти сложно! Да и по соотношению цена/качество супер!
Я почему-то думал что антену не надо общую брать, что в комплекте всё идет.... вот теперь начинаю задумываться мож мне хватит и простого телека...
вот теперь начинаю задумываться мож мне хватит и простого телека...
Смотри, конечно, сам, но лично я уже к тюнеру привык! вещь ДИКО удобная! Правда косоглазие можно заработать, одновременно смотря телепередачи и разговаривая в аське! :)))
Я могу порекомендовать Beholder 507 с поддержкой RDS (текстовая строка на радио волне). Очень много разнообразного софта под него. Родной тоже очень удобен. Сразу поддержка русского языка. А стобран на том-же чипсете от Филипс что и АверМедиа. Рекомендую.
Gormon, а ценовые категории этого девайса?
а ценовые категории этого девайса?
Вообще тюнеры от Beholder значительно дешевле AverMedia! У нас в Челябинске разница в цене между одинаковыми по уровню навороченности моделями (на тех же самых чипсетах, кстати) достигает 500 рэ!
Bot Я себе взял 507 модель за 2150
надо брать AverMedia, но только внешний, тогда комп вкльчать не надо, чтоб тв посмотреть, только монитор, качество супер, у соседа моего такой, мне нравится
у меня сейчас AVerTV Box 9
опупенная штука =)) меня вообще радует =)
А что скажете про внешние, между системником и моником? Они сигнал кстати не сажают от видюхи?
Aver!!!!!!!!!!!
у меня в точности как на картинке выше!!! :)
хорошая штука!
У меня TV-тюнер AverMedia 203. Нарекания есть, но не очень важные. Скорее это эхо той, незавершенной технологии. Порекомендовал бы модель AverMedia 505, драйвера путевые и интерфейс приятный, я уже не говорю о качестве картинки. Всё на уровне.
Недавно покупал знакомой тюнер Compro Plus чего там. Вещь тоже прикольная: есть любопытная функция, можно включить комп с пульта, если конечно подсоединить соответствующим образом. Тоже моделька ничего.
Я взял Aver Media TV-USB 2.0 ext и не жалею. Качество на высоте, маленького размера. можно таскать с собой.
классная коробочка :-)
http://www.nix.ru/autocatalog/tv_tuners/AVerMedia_AVerTV_Box7_Live_48710.html
А почему ничего не говорят о Beholder????
Слыхал и читал, они тоже опупенные....
vitamin13
13.12.2007, 17:51
средний tv tuner стоит 2500 т.р . Лучше всего брать тв тюнеры из линейки аверов ! Они уже хорошо зарекомендовали себя на рынке !
Powered by vBulletin, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.