Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2006, 09:57   #31272  
Девушка-лето
 
Аватар для klepka
 
Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473
Регистрация: 25.10.2005
Сообщения: 2,355
По умолчанию Да здравствует болезнь!

От простуды и гриппа избавиться очень легко. Выходите на улицу без шапки и стойте на ветру, пока микробы и вирусы не замерзнут.

Другой эффективный способ – пробубнить себе под нос, что мол «пошел в магазин». А на самом деле направиться в другую сторону – так с болезнью и разминешься. Она пойдет в магазин, а ты, например, в кино.

Известно, что болезнь сильна только в концентрированном виде. Когда микробов много – они именно тогда и вредны. Поэтому, чтобы быстро выздороветь, нужно микробов разбавить. Для этого при первых признаках тяжелой формы гриппа полезно появиться в толпе здоровых людей (метро, кинотеатр, спортивные соревнования). В этом случае микробы равномерно распределятся по окружающим, а концентрация внутри вас наверняка снизится.

От икоты всегда помогала и будет помогать поговорка «икота, икота, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого». Эта поговорка спасает и от всех других болезней. Яковам и Федотам не везет, но что поделать, либо мы либо они.

Микробы страсть как боятся таблеток. И поверьте, не всегда обязательно их нужно принимать. Иногда достаточно просто попугать микрозверушек тем, что вы мол вот-вот примете пару пилюлей. Поверьте, половина умрет от сердечного приступа, а вторая половина сразу начнет собирать вещи.

Болезнь – ваша полная противоположность. Она любит ходить на работу, заниматься кучей бесполезных дел. А вот если вы заставляете себя лежать перед телевизором – она просто умирает со скуки. И чем скучнее телепрограммы, тем сильнее мрет болезнь.

За всей борьбой с болезнями не забывайте, что некоторые микробы занесены Красную книгу и охраняются государством. А потому при первых симптомах болезни убедитесь, что ваше заболевание не подпадает под эту категорию. Согласитесь, было бы обидно, если бы уникального микроба убили именно вы.
Редкими микробами занимаются такие специальные добрые дяди в белых халатах, которых охраняют другие добрые дяди на танках и вертолетах. Это добрые экологи нашего мира, сберегающие опасные заболевания от полного уничтожения. И мы им за это благодарны.

Радуйтесь простуде!!! Она прекрасна. Текстильная промышленность погибла бы без этой чудесной болезни. А сколько аптек позакрывалось бы.

И ведь именно во время болезни ты можешь понять, насколько много у тебя друзей. Так много звонков разве бывает в обычные дни? И как же рады мы слышать эти вопросы: «а ты точно свой телевизор мне завещала?»!

Да здравствует болезнь!

Олег Козырев
__________________
Да главное, что человек он хороший! Какая разница, какого цвета у него Бентли...
klepka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru